Конте: "Гол в раздевалку плохо повлиял на нашу уверенность"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий после поражения от "Тоттенхэма" (1:3).

"Пропущенный в конце первого тайма гол плохо повлиял на нашу уверенность. Мы заслуживали отправиться на перерыв при счёте 2:0, но это футбол. Эриксен забил фантастический гол.

Во втором тайме мы старались забить ещё раз, но "Тоттенхэм" лучше реализовывал моменты. В этом сезоне мы не так хороши в реализации.

Ошибка Мозеса в ситуации с первым голом? Я был футболистом и знаю, что всегда можно потерять мяч. Сейчас не время винить какого-то одного игрока. Мы должны оставаться вместе.

Надежды на место в топ-4? Сегодня мы упустили отличный шанс приблизиться к "Тоттенхэму". Впереди семь игр, и мы должны делать всё возможное. В конце сезона команды займут те позиции, которые заслужили", - цитирует Конте BBC.