Почеттино: "Гордимся собой после победы над "Челси"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал комментарий после победы над "Челси" (3:1).

"Было важно победить на "Стэмфорд Бридж" впервые за 28 лет. Это счастливый день для всех - болельщиков, футболистов. Мы гордимся собой.

Мы доминировали, но "Челси" создал момент и забил. После перерыва мы сыграли намного лучше и заслужили победу.

В перерыве мы изменили позиции некоторых футболистов, чтобы лучше перемещать мяч. Это было хорошее решение, ведь мы смогли выиграть. Футболисты заслуживают похвалы за проявленный характер после пропущенного гола. Это тот день, когда мы чувствуем гордость", - сказал Почеттино в интервью Sky Sports.