"Бёрнли" приблизился к "Арсеналу", "Ньюкасл" выиграл битву за шесть очков

Завершились ещё пять матчей тридцать второго тура английской Премьер-лиги.


 

"Бёрнли" на выезде обыграл "Вест Бромвич" благодаря голам Барнса и Вуда. Рондон в концовке сократил разрыв в счёте, но на большее "дроздов" не хватило. Команда Алана Пардью всё ближе к вылету в Чемпионшип. "Бордовые", в свою очередь, теперь всего лишь на два очка отстают от "Арсенала". Подумать только. 


 

Поздние голы Иборры и Варди принесли "Лестеру" три очка в гостях у "Брайтона". Интересно, что между этими голами команда Клода Пюэля осталась в меньшинстве - красную карточку получил Ндиди. "Лисы" пока идут восьмыми, "чайки" - тринадцатыми.


 

"Вест Хэм" за тайм разгромил "Саутгемптон" благодаря голу Жоау Мариу и двум точным ударам Арнаутовича. Три очка позволили "молотобойцам" отдалиться от зоны вылета. "Святые" пока находятся как раз в зоне понижения в классе, но шансы спастись ещё есть.


 

Гол Дефо в компенсированное время спас для "Борнмута" ничью в гостевом матче против "Уотфорда". Команды имеют по 37 очков в своих активах и продолжают соседствовать на экваторе турнирной таблицы Премьер-лиги.


 

В битве за шесть очков "Ньюкасл" минимально обыграл "Хаддерсфилд Таун". Единственный гол за шесть минут до конца основного времени провёл Айосе Перес. "Сороки" опережают зону вылета на семь очков, "терьеры" - на три. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2018 в 19:37

Лестер молодцы. Потому они и в верхней части турнирной таблицы и будут претендовать в следующем сезоне на еврокубки! Боевой дух у команды что надо! Марез смирился, иначе в МС летом не перейдёт. Или ещё куда-либо.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем