"Вест Хэм" готов заплатить за Бензема 60 млн евро

"Вест Хэм" интересуется нападающим "Реала" Каримом Бензема.

Лондонцы готовы заплатить за французского форварда 60 млн евро, сообщает Daily Star.

Ранее сообщалось, что у Бензема есть предложение из Китая.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2018 в 12:50

ПРОДАНО!!!!!!! ТУК!!

16 Марта 2018 в 10:23

Бензема надо в Китай, он уже свое отыграл

15 Марта 2018 в 22:59

Это Реал должен заплатить Вест Хему 60 млн , что бы они согласились его забрать

15 Марта 2018 в 22:58

Бред сивой кобылы. Столько лучше потратить на нормального форварда или адекватное усиление иных позиций. Если он в Ла Лиге при минимальном сопротивлении мало забивает, то в АПЛ с присущим ей прессингом ему нечего делать.

16 Марта 2018 в 01:25

Только почему то в апл едут защитники с ЛаЛиги , а английские тугодумы могут лишь в Стоуках и Халлах играть в старте . А нападающие которые переехали с Ла Лиге в Апл колошматят десятилетиями по 20 банок в лёгкую за сезон .

16 Марта 2018 в 01:40

Ахах, ну да, ну да, Суарес и Роналду, Анри, Бэйл же сразу в Ла Лиге затерялись.

16 Марта 2018 в 11:53

так в том то и разница между другими Лигами где играют в футбол и Английской бей -беги : все тобой перечисленные игроки переходили в Ла Лигу в в звёздном и суперзвёздном статусе , а в Англию поставляются футболисты с средних испанских команд , что говорит о том , что уровень сопротивления как раз таки больше в Ла Лиге , чем апл - шоу потому что если бы было иначе , то "английские" футболисты получали бы новый виток развития в карьере идя на повышения в более серьезные зарубежные клубы , но в них ( этих клубах ) никто серьёзно не рассматривает покупку игроков с средних команд бей - беги лиги , потому что как раз таки и сопротивления эти игроки оказать в других чемпах не смогут .

17 Марта 2018 в 17:04

Из Англии защитники переходят исключительно в английские клубы, специфика чемпионата. Смоллинг, Валенсия в МЮ, Стоунс, Уокер в МС слабые защитники? И это я не перечисляю тех, к кому есть отдельные вопросы: Кэхилла, Шоу, Ловрена, Мозеса. Зачем уходить из сильнейшей лиги мира, где уже есть самый высокий заработок и амбиции в командах, в частности игра в ЛЧ? Защитники из Ла Лиги скорее идут на повышение, а не наоборот. Защитников АПЛ всё устраивает, они уже доказали свою профпригодность на высочайшем уровне.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем