Моуринью: "Ливерпуль" продолжает путь в ЛЧ, зато у него нет шансов выиграть Кубок Англии"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий после вылета из Лиги чемпионов.

"Вылет из Лиги чемпионов? Я дважды выбивал "Манчестер Юнайтед", когда тренировал "Порту" и "Реал". Для "красных дьяволов" нет ничего нового в вылете на стадии 1/8 финала.

"Ливерпуль" прошёл в четвертьфинал? Да, это так, зато у него нет шансов выиграть Кубок Англии. Мы ещё боремся за места в топ-4 и за Кубок Англии, так что это не конец света. Мы разочарованы, но такое случается", - цитирует Моуринью Calcio Mercato. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2018 в 19:37

Так и хочется ему всем известную фразу Дэниэла Дэй-Льюиса зацитировать.

15 Марта 2018 в 18:50

Вот клоун)) Надо ж такое ляпнуть)) Он бы еще про дворовое первенство вспомнил)) Поражения надо уметь правильно переносить, но Жозе колбасит не по детски, хотя виноват полностью сам....

15 Марта 2018 в 12:11

Да и вообще, видик у него, помнится, был после победы с Интером, ни дать ни взять, "поцелуйте меня все в ж...", после победы над Барсой в полуфинале бегал с поднятым пальцем по стадиону, старался фанам Барсы нервов побольше вытрепать, Вальдес его потом отлавливал, а сейчас присмирел, всякую ахинею после очередного влета насчет кубка Англии несет. Кому он нужен, твой Кубок Англии? Хоть бы путевку в ЛЧ давал, хоть в квалификацию, то хоть какая-то польза от него была бы, а так играют в нем все как придется, делая, так сказать, первоочередные акценты совсем на другие турниры.

15 Марта 2018 в 10:04

Тут весь вопрос в том, от кого ты вылетел. Реал, Барса, Бавария и Ювентус почти всегда вылетают только друг от друга, недавно еще Атлетико, когда, несомненно, был их уровня несколько раз их выбил. Ты же, руководя клубом, имеющим бюджет, схожий с бюджетом Барсы и Реала, умудрился вылететь от команды, которую ты, должен был, по идее, обыгрывать примерно как Бавария Бешикташ, ну или хотя бы, как выиграли Ливерпуль и МанСити, выиграв легко первый матч и экономя силы во втором. Позор.

Насчет того, что Ливерпуль не сможет выиграть Кубок Англии. В 2007 году, когда Милан выиграл ЛЧ, а Интер скудетто, фаны Милана вывесили плакат "Засуньте себе ваше скудетто (сами знаете куда). Тут тот самый случай. Абсолютно неуклюже пытается оправдаться за вылет, которого по определению и близко быть не должно.

15 Марта 2018 в 09:38

ничтожный физрук

14 Марта 2018 в 23:13

Не я не как успокоится не могу (для красных дьяволов нет не чего нового в вылетах в 1/8 л.ч.) так поэтому тебя как бы и пригласили и дали денег, что б этого не было

14 Марта 2018 в 23:09

После таких слов так и хочется сказать, ты пьян вали домой. Это же надо такую ху....... нести, я выбивал МЮ, так теперь ты тренер МЮ шизик, слился так заткнулся бы, зато ЛФК не может поборотся за КА, серьезно??? Короче в третьем сезоне его уволят посреди сезона, я практически уверен в этом, по хорошему и разумно было бы сделать это уже сейчас и брать Жардима или Энрике но этого не будет, я не когда не был фаном жозе, но уважал как специалиста, но после таких вот словечек уважения к нему быть не может, ведь он явно не уважает болельшиков МЮ

14 Марта 2018 в 22:23

Проигрывать нужно Достойно. А не так. Во всех смыслах

14 Марта 2018 в 22:01

Ne sip@ mne sol@ na ranu !!!!!

14 Марта 2018 в 20:45

Нда... После позорного вылета пытается уменьшить значение ЛЧ, даже поставил вровень с КА! Вместе с Ливерпулем в четвертьфинал вышли Бавария, Реал, Ювентус, Барса(на90%)... А в КА вместе с МЮ вышли Суонси, Брайтон, Уиган, Лестер... Совершенно одинаковый уровень...Да, конечно ничего страшного, подумаешь какая-то там ЛЧ, мы же играем в КА! Всегда уважал Маура, где бы он не тренировал, за умение показывать результат, красноречие. Но не превращайся пожалуйста во второго Венгера, не нужно отмазываться от реальных косяков, как будто ничего произошло! Я хоть и фанат Ливерпуля, но команда уровня МЮ в любом состоянии и при любом тренере не должна так играть с Севильей и тем более проигрывать!

14 Марта 2018 в 20:21

бред отчаявшегося (корректно), или же предсмертный визг мышонка (утрировано) - а на самом деле - ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ - жирная точка!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем