Каррагер попросил Ловрена включать мозги

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал Деяна Ловрена после матча с "Манчестер Юнайтед".

Напомним, обе голевых атаки "красных дьяволов" начались с того, что Ромелу Лукаку выиграл у Ловрена верховую борьбу. 

"Гордость Ловрена взяла верх. Нет ничего плохого в том, чтобы признать, что кто-то сильнее тебя. Не нужно бороться с тем, кто сильнее. 

Я не был силён в верховой борьбе, поэтому передавал сильных в этом компоненте форвардов Хююпия. Нужно включать мозги. Лукаку - машина, поэтому здесь не место для гордости. 

Ловрен снова проиграл борьбу, над ним все издеваются. Пора включить мозги!" - цитирует Каррагера Liverpool Echo. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
28 Февраля
27 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2018 в 19:17

Дело говоришь, карра! Красавчик! Но у него(ловрена) нет этих самых мозгов чтоб до этого додуматься)) Поэтому гнать их(ловрена матипа кариуса миньоле клавана, все эту братию недостойную футболки Ливерпуля) нужно поганой метлой! Иди к Стиви Джи в напарники в молодежку(мозги хотя бы слабовольным вправлять), а потом быть может, как себя хорошо проявите, и основную команду возглавите! Уж при вас то никакого расслабона и недонастроя не будет! Одним ван дейком сыт не будешь, нужен ему кто то в пару и естественно норм вратарь! Клопп рискует не попасть по итогам в четверку, у него только атака на уме, причем атака не умеющая вскрывать автобусы, и защита такая дырявая что при игре с любым аутсайдером нужно запасаться валидолом!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем