Конте рассказал о состоянии Канте после падения в обморок

Наставник "Челси" Антонио Конте сообщил о состоянии полузащитника "синих" Н’Голо Канте, упавшего в обморок на тренировке

"Н’Голо в порядке. Он тренировался всю неделю. Он в хорошей форме. На прошлой неделе в пятницу было очень холодно, и после тренировки он ненадолго потерял сознание в раздевалке.

После этой ситуации врач многократно проверял его, чтобы определить его физическое состояние. В воскресенье он был в порядке, но в то же время было правильно не рисковать и дать ему возможность передохнуть. Все проверки показали, что все хорошо.

Давид Луис травмирован, как и Баркли, а также я должен проверить еще пару ситуаций. Мы должны проявить серьезное терпение в ситуации с Баркли. После тяжелой травмы, после операции на мышцах и сухожилиях очень нелегко быстро восстановиться, когда ты не играл 7 месяцев. Игроку и мне необходимо запастись терпением", - цитирует Конте официальный сайт "Челси".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2018 в 22:22

еще раз скажите "спасибо" португальскому переводчику за то, что он не только всех талантливых ребят спровадил из Челси, а еще и лишил Челси высококлассного и очень опытного спортивного врача((( которая умудрялась быстро ставить на ноги футболистов, даже после таких ужаснейших травм, как у Дрогба, когда он потерял сознание при столкновении с голкипером Норвича - Дж. Радди в августе 2011г....болелы Челси тогда все были просто в шоке от увиденного...но благодаря этому Врачу, Вождь не только полностью и быстро восстановился, а и на пару с Петром Чехом в том же сезоне добыли для Челси, столь вожделенный для РА, Кубок ЛЧ!!!

09 Марта 2018 в 20:17

И хорошо, пусть следят за Канте, да и вообще за всем составом и пусть все будут здоровы. История с Астори должны многих многому научить, в том числе и медицинские штабы проверять данные о футболистах по несколько раз.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем