Ходжсон: "Гол Матича стал для нас суровым наказанием"

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон дал комментарий после поражения от "Манчестер Юнайтед".

По ходу встречи "орлы" вели со счётом 2:0, но в итоге остались ни с чем, пропустив третий гол в компенсированное время.

"Как и в матче с "Тоттенхэмом", мы пропустили в концовке и остались ни с чем. Думаю, мы сегодня заслуживали набрать очки. Но мы проиграли, и я чувствую себя опустошённым. 

При счёте 2:2 у нас было несколько шансов. Де Хеа сделал классный сэйв, когда Бентеке бил головой. Конечно, Матич забил удивительный гол. Этот гол был достоин стать победным, но для нас он стал суровым наказанием. Особенно с учётом того, что нам забил не классический бомбардир. Если бы сегодняшний матч завершился вничью, то я не думаю, что кто-то, включая Жозе Моуринью, говорил о несправедливости. 

Футболисты огорчены, но они должны извлечь положительные моменты из этого матча. Два поражения на последних минутах стали для нас серьёзным ударом, но мы играли с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" - двумя невероятно качественными командами. Мы могли добиться ничьих в этих поединках, и это было бы заслуженно. 

У нас нет глубины состава. Нам нужны футболисты на поле, а не в лазарете. Надеюсь, что скоро такие важные футболисты, как Уилфрид Заха, вернутся в строй", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

Отметим, что перед матчем с "Манчестер Юнайтед" в лазарете у "Кристал Пэлас" числилось 12 футболистов. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем