Конте: "Челси" хотел избежать разгрома от "Манчестер Сити"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий после поражения от "Манчестер Сити" (0:1).

"Наши футболисты приложили много усилий. Но мы пропустили гол через 30 секунд после начала второго тайма. В дальнейшем было сложно перевернуть игру. Мы играли против против фантастической команды с отличным менталитетом. "Манчестер Сити" заслуживает комплиментов.

Когда вы играете с "Манчестер Сити", нужно стараться не уступать пространство между линиями, поскольку они невероятно работают с мячом. Если бы мы не пропустили в самом начале второго тайма, возможно, было бы проще. 

Тактика? Мы старались быть терпеливыми. Когда вы проигрываете 0:1, у вас всегда есть шанс забить и сравнять счёт. Но если раскрыться, то можно пропустить 3 или 4 гола. 

"Манчестер Сити" доказал, что сегодня намного сильнее "Челси". Это видно по разрыву в турнирной таблице. Нам нужно было играть с умом, ведь в противном случае можно было проиграть крупно, а это очень плохо для футболистов", - цитирует Конте BBC. 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
28 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 00:22

да уж...надо менять что-то, а не пытаться пхнуть Азара напом, чтобы до него мяч не доходил и надеяться на успешную контратаку. МС на две головы был выше. Будто не чемпион играл, а команда из низшей лиги

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем