Азар: "Забуду о дружбе с де Брёйне"

Вингер "Челси" Эден Азар поделился ожиданиями от встречи на поле со своим соотечественником Кевином де Брёйне из "Манчестер Сити".

"Де Брёйне - это фантастика. Он умный как на поле, так и за его пределами. Кевин полон уверенности, ведь выступает в лучшей команде Премьер-лиги этого сезона. 

Рядом с хорошими игроками де Брёйне становится одним из лучших футболистов в мире. Когда Кевин получает мяч, то всегда может сделать что-то волшебное. Де Брёйне не забивает много голов, но он способен создать опасный момент одним движением или пасом. Кевин - особенный.

"Манчестер Сити" - это команда. Я не могу сказать своим партнёрам, чтобы они держали де Брёйне или Агуэро, ведь у них в составе есть 11 футболистов.

Я буду рад увидеть де Брёйне до матча, но на следующие 90 минут забуду о нашей дружбе. Мне нравится шутить с друзьями в подтрибунном помещении, однако после стартового свистка я полностью концентрируюсь на игре. Вне зависимости от результата, после игры я пожму руку де Брёйне и скажу: "Увидимся в марте в расположении сборной". 

Думаю, в Премьер-лиге есть три лучших игрока - де Брёйне, Салах и Кейн. Я голосую за Кевина. Он умеет всё: защищаться, отдавать ассисты и забивать голы в больших играх. Для меня он лучший в этом сезоне", - цитирует Азара Sky Sports. 

Матч "Манчестер Сити" - "Челси" стартует в 19:00 мск. 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
28 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 17:14

я бы вот самого азара вместо салаха поставил в тройку. но эт сугубо личное мнение..

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем