"Бёрнли" победил впервые с декабря, "Вест Бромвич" продолжает двигаться в сторону Чемпионшипа

Завершились ещё четыре матча двадцать девятого тура английской Премьер-лиги.


 

"Бёрнли", ставший открытием сезона, не мог победить с 12 декабря. И вот, наконец, команда Шона Дайча прервала неприятную серию. В родных стенах "бордовые" добились волевой победы над "Эвертоном". Стоит отметить, что мерсисайдцы доигрывали матч в меньшинстве после удаления Эшли Уильямса за явную отмашку локтем. Теперь у "Бёрнли" 40 очков, которые считаются гарантом сохранения прописки в Премьер-лиге. Впрочем, команда Шона Дайча вряд ли думала о борьбе за выживание. 


 

Увольнения Алана Пардью можно ждать уже в ближайшие часы. В двадцать девятом туре "Вест Бромвич" снова проиграл, пропустив от "Уотфорда" ближе к заключительному отрезку поединка. От "зоны жизни" "дроздов" отделяют уже восемь очков. "Шершни", в свою очередь, поднялись на девятую позицию в турнирной таблице. 


 

В битве за шесть очков "Саутгемптон" и "Сток Сити" голов друг другу не забили. Этот результат вряд ли устроил хоть какую-то из команд: "святые" лишь на очко опережают зону вылета, а "гончары" непосредственно находятся в ней. 


 

"Борнмут" был близок к гостевой победе над "Лестером". Но на седьмой компенсированной минуте Рияд Марез смог сравнять счёт, точно пробив со штрафного, и спасти для своей команды ничью. "Лисы" располагаются на восьмой позиции, "вишни" - на одиннадцатой.


 

"Суонси" не оставил никаких шансов "Вест Хэму", добившись победы со счётом 4:1. Теперь валлийцы и лондонцы имеют в своём активе по 30 очков - они опережают зону вылета на три зачётных балла. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем