"Бёрнли" победил впервые с декабря, "Вест Бромвич" продолжает двигаться в сторону Чемпионшипа

Завершились ещё четыре матча двадцать девятого тура английской Премьер-лиги.


 

"Бёрнли", ставший открытием сезона, не мог победить с 12 декабря. И вот, наконец, команда Шона Дайча прервала неприятную серию. В родных стенах "бордовые" добились волевой победы над "Эвертоном". Стоит отметить, что мерсисайдцы доигрывали матч в меньшинстве после удаления Эшли Уильямса за явную отмашку локтем. Теперь у "Бёрнли" 40 очков, которые считаются гарантом сохранения прописки в Премьер-лиге. Впрочем, команда Шона Дайча вряд ли думала о борьбе за выживание. 


 

Увольнения Алана Пардью можно ждать уже в ближайшие часы. В двадцать девятом туре "Вест Бромвич" снова проиграл, пропустив от "Уотфорда" ближе к заключительному отрезку поединка. От "зоны жизни" "дроздов" отделяют уже восемь очков. "Шершни", в свою очередь, поднялись на девятую позицию в турнирной таблице. 


 

В битве за шесть очков "Саутгемптон" и "Сток Сити" голов друг другу не забили. Этот результат вряд ли устроил хоть какую-то из команд: "святые" лишь на очко опережают зону вылета, а "гончары" непосредственно находятся в ней. 


 

"Борнмут" был близок к гостевой победе над "Лестером". Но на седьмой компенсированной минуте Рияд Марез смог сравнять счёт, точно пробив со штрафного, и спасти для своей команды ничью. "Лисы" располагаются на восьмой позиции, "вишни" - на одиннадцатой.


 

"Суонси" не оставил никаких шансов "Вест Хэму", добившись победы со счётом 4:1. Теперь валлийцы и лондонцы имеют в своём активе по 30 очков - они опережают зону вылета на три зачётных балла. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем