Снейдер - об отказе "Ливерпулю": "Я хотел выигрывать трофеи"

Полузащитник катарского клуба "Аль-Гарафа" Уэсли Снейдер признался, что в 2013 году отказался от трансфера в "Ливерпуль", сделав выбор в пользу "Галатасарая".

"Многие клубы интересовались мной, когда я покинул "Интер". "Ливерпуль" был среди этих клубов, поэтому люди удивлялись, что я выбрал "Галатасарай".

Почему я сделал такой выбор? Я победитель по жизни, я играю ради трофеев, поэтому и выбрал "Галатасарай". Я был уверен, что с этим клубом я смогу выиграть гораздо больше, чем в "Ливерпуле". Думаю, я оказался прав", - цитирует Снейдера Turkish Football.  

В составе "Галатасарая" Снейдер провел четыре с половинной сезона, дважды становился чемпионом Турции и по три раза выигрывал кубок и суперкубок страны.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2018 в 13:51

Странное суждение у него. Как будто трофеи сами по себе, игрок сам по себе. Вспомнилось вдруг, как Марадона перешёл в давно ничего не выигрывавший Наполи. И помог выигрывать !

28 Февраля 2018 в 13:17

Народ поупуститесь чуть чуть! Вы че фены колбасы? Он сказал же что ему важны трофеи, и зп в Англии явно не меньше чем в Турции. Ливерпуль в еврокубках даже не играл на то время, а Галатасарай с Дрогба и Снейдером прошли в плей офф ЛЧ и чуть Мадрид не вынесли. +внутренние трофеи где поверьте борьба присутствует между 3 командами как минимум в отличии от Италии , Франции и Испании

28 Февраля 2018 в 12:42

бред какой то...видимо от бухаловки у уэсли совсем кочаны заклинило

28 Февраля 2018 в 12:36

Мне так нравится вот эта мотивация: "Я хочу выигрывать трофеи". Отмазка для слабовольных.

28 Февраля 2018 в 12:32

Лицемерный типок, за бабками ты пошел.

28 Февраля 2018 в 12:23

я в шоке такое слышать от профессионального футболиста. Ливерпуль даже в 2013 когда не боролся за чемпионство это гораздо выше уровень чем галатасарай. или под титулами он понимает титул чемпиона турции? чемпионат в котором вся интрига в том кто из тройки бешикташ, фенербахче-галасарай возьмет титул. и в еврокубках изредка участие в групповом этапе, не больше. Разочаровал Снейдер своим видением карьеры спортсмена

01 Марта 2018 в 12:31

ливерпуль выше уровнем, чем галатасарай? Серьёзно?)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем