Дринкуотер: "Челси" не заслуживал поражения в матче с "МЮ"

Полузащитник "Челси" Дэнни Дринкуотер дал комментарий после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:2).

"Мы заслуживали набрать очки на "Олд Траффорд". В первом тайме "Челси" серьёзно доминировал. После перерыва игра стала более ровной, но мы не должны были проигрывать.

Я не видел статистику, но первый тайм мы провели здорово. "Манчестер Юнайтед" создал гол из ничего. На вторую половину мы выходили с уверенностью, но игра сложилась не по нашему сценарию. На поле стало больше борьбы, что устраивало нашего соперника и позволило ему захватить инициативу. Мы очень расстроены.

В футболе бывают дни, когда всё складывается против тебя. Это был один из таких дней. В некоторых эпизодах мы могли сыграть лучше, но сейчас нужно смотреть вперёд и готовиться к следующему матчу.

Всё зависит от нас. Мы должны привести свою игру и результаты в порядок, и тогда, надеемся, наше положение улучшится", - цитирует Дринкуотера пресс-служба "Челси". 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
28 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2018 в 09:14

Когда судейки закрывают свои бесстыжие глазки на откровенную грубость, а потом еще и правильные голы отменяют - надо играть в 2 раза лучше соперника. Хотя... Эвребе и этот вариант осилил бы...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем