Гари Невилл: "Более великие игроки, чем Погба, оказывались в запасе "МЮ"

Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл призвал полузащитника Поля Погба правильно отнестись к непопаданию в состав на матч с "Севильей" (0:0).

- Погба сложно принять ситуацию, потому что его не выпустили на поле в важном матче, но я был в "Юнайтед" 20 лет и видел, как порой вне игры оставляли футболистов, которые, вероятно, были лучше Погба, - заявил Невилл в интервью Goal.

Ему не стоит воспринимать ситуацию как оскорбление. Как делали все сильные футболисты, оказавшиеся в запасе, ему нужно биться, чтобы вернуть утраченные позиции.

За последние 10-15 лет в запас усаживали Уэйна Руни, одного из величайших игроков в истории "МЮ". Порой так было с Неманьей Видичем, Патрисом Эвра, Рио Фердинандом, Райаном Гиггзом, Полом Скоулзом, мной, футболистами, которые провели 400, 500, 600 матчей.

На месте Погба против "Севильи" сыграл 21-летний воспитанник клуба Скотт Мактоминей.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2018 в 15:49

что не новость про бывших игроков мю, арса или ливера, то обязательно приставка "легенда"

что то не слышал новостей с "легендами" хави, индзаги или куманом

хотя эти то вес поболее имеют, да еще и мозгами не обделены

противно

---

модерам - чистите свой ценз

24 Февраля 2018 в 14:12

Что там было на уме у Маура знает только он. Может дал отдохнуть лидеру в преддверии важнейшего матча с Челси. Может воспитательная работа. Как бы то ни было, тренер несёт ответственность за результаты клуба и игру больше, чем игроки. Поэтому, если он считает, что Погба лавочник, то так тому и быть. К тому же, это ведь была единичная мера, Погба основной игрок в преимущественном большинстве матчей.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем