Клопп, Почеттино и Лёв - в списке претендентов на пост наставника "Реала"

"Реал" сформировал список наставников, которые способны заменить Зинедина Зидана.

Французский специалист примет решение по поводу своего будущего по окончании текущего сезона. Как сообщает AS, в шорт-лист мадридского клуба входят три тренера: наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, рулевой "Ливерпуля" Юрген Клопп и главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв.

Каждый из обозначенных специалистов имеет действующий контракт.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2018 в 18:58

Клопп и Почеттино явно в самой середине работы со своими клубами и никуда не уйдут, а Лёв комфортно чувствует себя в сборной. При этом у меня есть некоторые опасения на счет того, готов ли он в принципе к клубной работе, причём сразу в Реале. Все-таки это совершенно другой ритм, другое давление, другой круг решаемых вопросов.

19 Февраля 2018 в 00:02

Согласен, думаю, что Лев может совершить роковую для себя ошибку, если примет предложение стать тренером Реала. Ему нужно либо остаться у руля Бундестим, либо работать в немецком клубе, пусть в той же Баварии, где он знает многих игроков и вообще знаком со спецификой немецкого футбола. В Реале он может потерпеть неудачу и запятнать свое доброе имя.

19 Февраля 2018 в 15:02

Не знаю, многое ли для Лёва изменилось за последнее время, но в интервью в середине прошлого года он твёрдо сказал, что работа со сборной и клубом - это две большие разницы, и работать с клубом он не готов...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем