Санчес: "Люди не видят, что скрывается за кулисами роскошной жизни футболистов"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес рассказал о закулисье роскошной жизни футболистов.

"Футбол может подарить вам роскошную жизнь, но люди не видят того, что скрывается за кулисами. Игроки подолгу не видят свои семьи, пропускают дни рождения своих матерей. Некоторые настолько сосредоточены, что даже не знают, когда дни рождения у их детей.

Футболист может расплакаться, если проиграет в финале. В раздевалке "Барселоны" после матча с "Челси" я видел, как плакал Месси. Игроки многого требуют от себя, но люди этого не видят. 

Зато люди видят, когда ты купил дорогое авто и говорят, что ты хвастаешься. Я многому научился и понимаю, что угодить всем невозможно. Всегда будут несколько недовольных тобой человек. Я люблю футбол и буду продолжать играть в него, делая себя счастливым", - сказал Санчес в интервью Sky Sports. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2018 в 16:12

Ох, лучше бы ты этого не говорил...

11 Февраля 2018 в 14:07

Фух, читал и слезы лились градом :((( Денег нет на билет самолета или собственный небольшой самолет, чтобы слететь на ДР матери и отпроситься у клуба :((( Проблемы с гаджетами: нет смартфонов, лэптопов и ноутбуков, куда можно занести даты :((( Приобрести блокнот с ручкой тоже проблема в нынешних условиях :((( Очень обидно за Санчеса. Выдающийся игрок, которому нужно морально помочь. Очень надеюсь, что он скоро завершит карьеру и его не пустят в мир роскоши, чтобы он навсегда осел в Чили, вместе с семьей и больше никогда не ездил на дорогих авто, имел кнопочный телефон, жил в лачуге и питался скромной пищей. Он достоин этого. Семья на первом месте должна быть

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем