"Вест Хэм" может предложить Мойесу новый контракт

Руководство "Вест Хэма" готово сохранить на посту главного тренера команды Дэвида Мойеса.

По информации Evening Standard, наставнику предложат остаться в клубе ещё на два года, если "молотобойцам" удастся сохранить прописку в АПЛ. Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" в любом случае расстанется со специалистом.

Мойес возглавил "Вест Хэм" в ноябре 2017 года после отставки Славена Билича.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2018 в 19:32

И как Мойес поднял Вест Хэм. Всё же Билич, несмотря на пару удачных сезонов для ВХ, оказался неспособен справиться с вызовами, свалившимися на команду в этом сезоне и не выдержал их. Сливали ли его игроки или не пошло у самого - уже другой вопрос. Мойес вошёл, как будто это его очередной сезон в Эвертоне, который всегда крутился возле топ-4. А помнится, с этого назначения все смеялись после его "подвигов" в МЮ и Реал Сосьедаде.

06 Февраля 2018 в 20:53

У ВХЮ состав достаточно хороший, Билич поплыл конечно, но выдал неплохой сезон когда играл в составе Пайет. У Сандерленда состав был слабый, да и коты из сезона в сезон могли вылететь. При хорошем составе видимо не плохо получается у Мойеса, но в зону ЛЧ, все таки Мойес попадал лишь однажды с Эвертоном, даже имея хороших игроков.

07 Февраля 2018 в 09:50

А от Мойеса и не требуется попадание в ЛЧ. Нахождение ВХ возле зоны ЛЕ или хотя бы безопасность в плане того. что клуб не вылетит - то, что надо. А от сильных игроков, пожалуй, зависит почти любой тренер. Как и почти любой тренер нуждается в трансферах время от времени.

07 Февраля 2018 в 19:53

Согласен.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем