Клемент - о кризисе Саншеша: "Он выглядел подавленным ещё в "Баварии"

Экс-наставник "Суонси" Пол Клемент считает, что причиной неудачного выступления Ренату Саншеша в "Баварии" и "Суонси" является неуверенность в себе.

"Я работал в "Баварии", когда Саншеш только перешел в этот клуб. К сожалению, он получал мало игрового времени, был в плохой физической форме. Ренату не был уверен в себе, с самого начала выглядел подавленным. Когда он перебрался в "Суонси", то был в таком же состоянии, даже хуже. 

Он еще мальчик, на плечи которого выпало много испытаний. На тренировках, когда не было давления, он был лучшим. Он вытворял такие вещи, которые никто не мог повторить. Однако в официальных матчах все было совсем иначе. Я смотрел на те решения, которые он принимал на поле и поражался. Он мог пробить с 45 метров, совершать детские ошибки. 

У него есть желание все исправить, проявить себя и доказать всем, что является сильным футболистом. Сейчас он попал в цикл, когда постоянно принимает неверные решения и совершает ошибки. Из этого очень сложно выйти", - цитирует Клемента Sky Sports. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2018 в 20:21

Потух парень.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем