Моуринью: "Должны были разрушить Берлинскую стену, возведённую Вагнером"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Хаддерсфилдом" в рамках 26-го тура АПЛ (2:0).

"Мы полностью контролировали игру с первых минут, однако к перерыву счет был 0:0. Думаю, мы владели мячом около 85% времени, но этого оказалось недостаточно. Мы продолжили играть в свой футбол во втором тайме.

В таких матчах важно сохранять спокойствие и быть терпеливыми. Мы должны были разрушить Берлинскую стену, возведенную Давидом Вагнером.

Очень хорошо, что Алексису Санчесу удалось отметиться дебютным голом в первом же матче на "Олд Траффорд". Он прекрасно играл и получал удовольствие от футбола. Это самое важное. Конечно, это не был гол мечты, но гол есть гол", - цитирует Моуринью ВВС.