Крик души: лучшие комментарии касательно Антонио Конте и "Челси" рубрика

Не так важна новость, как её обсуждение. Пусть такой поговорки и не существует, но на портале «Евро-футбол.ру» считают именно так. Простые любители футбола регулярно высказываются лучше, чем аналитики спорта номер один. Именно поэтому хочется представить Вашему вниманию подборку лучших комментариев по топовым новостям современного футбольного мира. Начнём с ситуации сложившейся в Лондоне. В социальных сетях призывают Антонио Конте покинуть «Челси», естественно каждый сопровождает высказывания своими аргументами.

1. Справедливое замечание сделал болельщик "Челси".

Играем против маленького клуба дома, команда нуждается в креативности, а ты выпускаешь Канте и Бакайко в полузащиту. Какой же глупый у нас менеджер.

2. Русскоязычная аудитория твиттера согласна с тактической оценкой игры "Челси" - "Борнмут".

3. Одни просто решили поработать Вангой.

Feb 13th: Chelsea vs Barcelona

 

4. Другие расстроены трансферной компанией Антонио Конте.

Только глупый человек может продать Диего Косту. Это тот парень, который каждую неделю выкладывается на 110 процентов, это тот парень, который умрёт за свой клуб. 

The fucking idiot basically chased Diego Costa away

 

5. И недовольны укомплектованностью состава.

Кэхилл, Бакайко, Дринкуотер, Дзаппакоста - все они посредственные игроки. Конте подписал их и сделал основными в команде. Тяжело называть себя болельщиком "Челси" прямо сейчас.

Cahill, Bakayoko, Drinkwater, Zappacosta and Morata are all pub players. Conte signed them and MADE THEM CAPTAIN. Embarassed to call myself a Chelsea fan right now #ConteOut

 

6. Фанаты приводят сухую статистику, объясняя ей своё разочарование.

Проиграли "Борнмуту", "Кристал Пэлас", "Роме", "Вест Хэму", "Норвичу" (дважды), "Бернли". понимаю, что в этом году наш состав  не способен сражаться за чемпионство и Лигу чемпионов, но такие поражения непростительны.

Outplayed by:

 

7. Не обошлось естественно и без защитников Конте. Этот болельщик сделал довольно логичное сравнение.

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" продолжают путь в Кубке Англии и плей-офф Лиги чемпионов, в чемпионате отрыв "МЮ" всего три очка. Фанаты "Юнайтед" празднуют новый контракт Моуриньо, а фаны "Челси" требуют отставки Конте. Странно..

Реклама


Mourinho vs Conte

 

8. Но критики больше. Не устраивает фанатов и выбор основного состава, Конте не доверяет молодежи.

За пару минут 17-ти летний Хадсон-Одои показал, что он лучше Бакайоко. Сейчас. Конте думает не головой, а другим местом.

In just a few minutes of play, Hudson-Odoi shows at 17 he's a better player than Bakayoko NOW. Conte has his head up his ass. Move on, #CFC #ConteOut

 

9. Следующий твит достоин внимания из-за подбора фотографии.

Парик слетел, и мы теперь можем наблюдать, какой же он по-настоящему

The wig has come off & finally we can see him for what he really is! #ConteOut pic.twitter.com/j1YGITqWQi

 

10. В завершении крик души поклонника "Челси" (судя по его странице в твитере), уж очень ему не нравится футбол по Конте.

Конте - главная причина, по которой я ненавижу этот бесполезный клуб. Даже Жозе не заставлял меня так сильно ненавидеть "Челси" и футбол, как эта бесполезная защитная модель игры.

Conte is the main reason why i dislike this useless football club man, not even JOSE made me hate football or chelsea as much as this useless defensive bastard has. #CONTEOUT GET HIM THE FUCK OUT MANNNNNN


Иван Терентьев

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2018 в 03:27

Как говорится-от любви до ненависти всего то ничего))

Не может Абрам тягаться на трансферном рынке с манчестерскими мешками-отсюда и закономерный результат

Bub
03 Февраля 2018 в 02:36

Вопрос - это что за ***бень то была?

Комменты на уровне "Выпускников дурфака" с ЕФ,

КОнта подписал Кехилла?

Хоспидя, ЕФ, вы решили пробить дно таким материалом и думали, что уже добились этого, но тут снизу постучали?! Так давайте включайте высказывания посетителей ЕФ тоже, класса "Е***и абрамов!", "На наши деньги играют!!" и далее по тексту.

Реально, не думал, что вы опуститесь до такого уровня материалов....

03 Февраля 2018 в 06:59

Категорически плюсую! Надергали идиотских воплей из Инета и не стесняются публиковать этот бред на своем сайте.

02 Февраля 2018 в 23:06

Интересная задумка с комментариями. Мне понравилось :)) Однако, предчувствие, что где-то Синяки затащат: или против Манчестеровских или против Барселоны. Февраль "классный" у Конте. Драться надо будет много :))) Крови будет много пролито, это 100%

02 Февраля 2018 в 23:03

Так называемый "автор" подобрал "экспертов" по своему уровню.

03 Февраля 2018 в 00:28

Просто по ходу и по итогу прошлого сезона все молились на Конте в стане синих, и говорили какие же у него стальные яйца , как он по хозяйски разделался с Костой и показал всем, что такое тактика.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем