Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд Таун: реабилитация и реванш

В рамках двадцать шестого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Жозе Моуринью рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за игру с "Тоттенхэмом" и попутно взять реванш у "терьеров" за поражение в первом круге. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

В матче с "Тоттенхэмом", проходившем в среду, "Манчестер Юнайтед" подходил с пятиматчевой серией побед и шестиматчевой серией без пропущенных голов. Но команда Жозе Моуринью была быстро сломлена на "Уэмбли" - "шпоры" забили уже на 11-й секунде и доведи дело до уверенной победы. Разрыв между второй и пятой командами Премьер-лиги сократился до пяти очков, однако при этом "красные дьяволы" продолжают идти вторыми с отрывом от ближайшего преследователя в размере трёх зачётных баллов. В субботу манкунианцы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и вновь обрести уверенность.

Маруан Феллайни в матче с "Тоттенхэмом" вышел на замену, но пробыл на поле всего семь минут. Его обратная замена была странной, поскольку Жозе Моуринью до этого момента эмоционально отреагировал на провал своей команды в обороне. Тем не менее, дело всё же в травме, из-за которой Феллайни может пропустить 6-8 недель. Дэйли Блинд, Эрик Байи Златан Ибрагимович также числятся в лазарете "Манчестер Юнайтед".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" совсем не в форме, что подтверждает его нахождение на семнадцатой позиции в турнирной таблице. В последний раз команда Давида Вагнера побеждала в Премьер-лиге 16-го декабря, когда разгромила "Уотфорд". С тех пор "терьеры" трижды подряд сыграли вничью, а затем четыре раза кряду уступили своим соперникам. На неделе "Хаддерсфилд" не смог создать никаких проблем "Ливерпулю" и крупно проиграл в родных стенах со счётом 0:3. Теперь подопечным Давида Вагнера предстоит ещё одно тяжёлое испытание.

Скотт Мэлоун и Денни Уильямс под вопросом у "Хаддерсфилд Таун". Точно не появятся на футбольном поле Йон Горенц-Станкович и Элиас Качунга.

Где смотреть матч

Игру в Манчестере, которая стартует в 18:00 по московскому времени, покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка на "Олд Траффорд" также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд Таун": +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

Первый круг: 1:2.

В первом круге этого чемпионата "Манчестер Юнайтед" и "Хаддерсфилд Таун" впервые встретились в рамках Премьер-лиги. Тогда команда Давида Вагнера сенсационно победила со счётом 2:1.

Интересные факты

- "Хаддерсфилд Таун" может стать первой командой с сезона 1986/87, которой удалось дважды за сезон обыграть "Манчестер Юнайтед". Тогда дважды сильнее "красных дьяволов" оказался "Уимблдон".

- "Хаддерсфилд Таун" не побеждал в 7 последних матчах Премьер-лиги.

- С начала прошлого сезона Алексис Санчес поучаствовал в 8 голах в девяти своих матчах против новичков Премьер-лиги (7 голов и ассист).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Футболистов "Манчестер Юнайтед" будет переполнять спортивная злость. Им нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за плохую игру против "Тоттенхэма" и взять реванш у "Хаддерсфилд Таун" за поражение в первом круге. Команда Давида Вагнера нынче не в форме, и "красные дьяволы" должны этим воспользоваться. Наша ставка: "Тайм-Матч П1П1" с коэффициентом 1.52.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
18:00 03.02.2018Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд Таун1.157.9721.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,