Эмерсон: "Очень счастливое время для меня"

Перед закрытием трансферного окна Эмерсон Палмьери стал игроком "Челси", завершив свой переход из столицы Италии в столицу Англии. 23-летний игрок, выступающий на левом фланге, дал первое интервью, ответив на вопросы о нынешних игроках "синих", с которыми он уже знаком, о своем развитии и о ближайшем будущем.

Добро пожаловать в Лондон и в "Челси". Ты уже бывал здесь?

 Нет, я впервые здесь. Я немного посмотрел город, он очень красивый. В общении со мной люди всегда высоко отзывались о Лондоне. Что касается клуба, то это абсолютно потрясающе, один из лучших клубов в мире, так что это очень счастливое время для меня.

Расскажи об игре вместе с Антонио Рюдигером в Италии.

 Мы с Тони играли на протяжении двух лет в "Роме", и это были отличные годы. Все, что я могу о нем сказать, это что он экстраординарный парень и отличный игрок, и он уже это продемонстрировал здесь, в "Челси", так что мне трудно ощущать себя более счастливым, снова воссоединившись с ним.

То, что ты не играл в этом сезоне за "Рому" в Лиге чемпионов, – это плюс, ведь это позволяет тебе сыграть в этом турнире за "Челси", который в скором времени встретится с "Барселоной"…

 "Челси" против "Барселоны" – это всегда большой матч, и я помню то время, когда смотрел, как "Челси" выиграл Лигу чемпионов и выбил "Барселону" в том сезоне. Все видели эти матчи, и это было настоящее зрелище, поэтому эти игры всегда очень значимы, и в этом году их будет еще две. Будем надеяться, что сможем победить.

"Челси"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Февраля
31 Января
30 Января
28 Января
24 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2018 в 21:11

В общении со мной люди всегда высоко отзывались о Лондоне.

« Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри е$#ть её в сраку Поппинс! »

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем