Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед: продлится ли сухая серия красных дьяволов

Центральный матч двадцать пятого тура английской Премьер-лиги пройдёт в среду в Лондоне на главной арене страны. "Тоттенхэм" сразится с "Манчестер Юнайтед" – пятая команда чемпионата примет вторую. "Шпоры" рассчитывают увеличить отрыв от потерпевшего очередное поражение "Арсенала", но и "красные дьяволы" ставят перед собой задачу взять три очка. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Уэмбли".

Тоттенхэм

После поражения от "Манчестер Сити" в середине октября "Тоттенхэм" ни разу не уступал своим соперниками. Но и побеждала команда Маурисио Почеттино далеко не всегда – в восьми матчах она одержала пять побед при трёх ничьих. В двух крайних играх "шпоры" расходились миром со своими соперниками. Сначала лондонцы не смогли дожать на выезде "Саутгемптон" в Премьер-лиге (1:1), а затем и вовсе чуть не проиграли представителю четвёртого дивизиона в Кубке Англии (1:1). Через неделю "Тоттенхэм" ждёт переигровка с "Ньюпорт Таун", но пока что подопечным Маурисио Почеттино предстоят два серьёзных испытания в чемпионате. В среду "шпоры" примут "Манчестер Юнайтед", а в воскресенье – сыграют на выезде с "Ливерпулем". От результатов этих встреч может многое зависеть.

Уго Льорис, Дэнни Роуз, Эрик Ламела и Кристиан Эриксен полностью восстановились. А вот возвращение в строй Сержа Орье, Тоби Алдервейрельда и Гарри Уинкса ожидается через неделю.

Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" набрал хороший ход. В пяти последних матчах во всех соревнованиях команда Жозе Моуринью лишь побеждала, сохраняя при этом свои ворота в неприкосновенности. До этого "красные дьяволы" сыграли вничью 0:0 с "Саутгемптоном", так что их "сухая" серия на текущий момент насчитывает уже шесть игр подряд. В турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" продолжает занимать комфортное второе место. В среду подопечные Жозе Моуринью имеют прекрасный шанс упрочить своё положение в топ-4, увеличив отрыв от пятого "Тоттенхэма". На сегодняшний день этот самый отрыв измеряется восемью очками.

Свежих новостей из лазарета "Манчестер Юнайтед" не поступало. В среду сыграть не смогут Дэйли Блинд, Эрик Байи и Златан Ибрагимович.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка в Лондоне также можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед": +7=11-33. Разница мячей: 43-90.

Первый круг: 0:1.

"Манчестер Юнайтед" имеет серьёзное преимущество над "Тоттенхэмом" в личных встречах в эпоху Премьер-лиги. При этом стоит сказать, что обыграть "шпор" на выезде "красным дьяволам" в последний раз удавалось в сезоне 2011/12. С тех пор в Лондоне манкунианцы трижды играли вничью при двух поражениях.

Интересные факты

- В истории чемпионатов Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" 80 раз. Чаще "красные дьяволы" побеждали только "Арсенал" (82) и "Астон Виллу" (85).

- Алексис Санчес может стать третьим футболистом, которому удалось забить "Тоттенхэму" дважды за сезон в составе разных клубов. Ранее это удавалось Эрику Кантона и Бенито Карбоне.

- Следующий гол Гарри Кейна станет для него 100 в Премьер-лиге. Ни один из 26 футболистов, достигших этой отметки, не сделал это в матче против "Манчестер Юнайтед".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" не пропускал с прошлого года, но продолжить эту серию в среду команде Жозе Моуринью будет сложно. "Тоттенхэм" имеет отличную атакующую группу и прекрасно настраивается на домашние матчи против топ-клубов. Так что мы ждём голов от подопечных Маурисио Почеттино. Наша ставка: "Индивидуальный Тотал "Тоттенхэма" больше 1" с коэффициентом 1.48.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:00 31.01.2018Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед2.273.413.26
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,