Прогноз на матч Манчестер Сити - Вест Бромвич: сколько голов будет забито

В одном из матчей двадцать пятого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Вест Бромвич". Команда Алана Пардью едет в гости к лидеру в отличном настроении после выездной победы над "Ливерпулем" в четвёртом раунде Кубка Англии. Смогут ли "дрозды" сотворить ещё одну сенсацию? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" продолжает уверенно лидировать в чемпионате Англии. На текущий момент отрыв "горожан" от ближайшего конкурента составляет двенадцать очков, что не оставляет надежд на возрождение интриги в борьбе за титул. Тем не менее, расслабляться команда Хосепа Гвардиолы не планирует, ведь ей важно держать себя в тонусе в преддверии возобновления Лиги чемпионов. Болельщики "Манчестер Сити" уже забыли о недавнем поражении от "Ливерпуля". После него манкунианцы провели три матча в различных турнирах и в каждом из них добились победы. В среду подопечные Хосепа Гвардиолы рассчитывают продолжить победную серию и сделать ещё один шаг к титулу.

По итогам кубкового матча с "Кардифф Сити" "Манчестер Сити" на шесть-семь недель потерял Лероя Сане. Травмированы также Габриэль Жезус, Фил Фоден, Фабиан Делф и Бенжамен Менди. Во вторник "горожане" объявили о трансфере защитника Эмерика Лапорта, но едва ли он сможет сыграть уже на следующий день.

Вест Бромвич

К поездке в гости к лидеру "Вест Бромвич" готовится в прекрасном настроении. В субботу команда Алана Пардью сотворила громкую сенсацию в Кубке Англии, выбив из розыгрыша турнира "Ливерпуль". "Дрозды" смогли победить на "Энфилде" со счётом 3:2, причём для "красных" это было первое домашнее поражение с апреля прошлого года. Вообще "Вест Бромвич" не проигрывал вот уже в четырёх играх кряду во всех турнирах. Если подопечные Алана Пардью продолжат показывать качественный футбол, то в самое ближайшее время они могут покинуть зону вылета.

Сразу шесть футболистов под вопросом у "Вест Бромвича" – Гарет Макаули, Сэм Филд, Киран Гиббс, Хэл Робсон-Кану, Джонни Эванс и Джейк Ливермо. Точно не сыграют Насер Шадли и Джеймс Моррисон.

Где смотреть матч

Игру на "Этихад Стэдиум", которая начнётся в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка также можно будет следить в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Вест Бромвич": +16=3-4. Разница мячей: 48-21.

Первый круг: 3:2.

"Манчестер Сити" имеет существенное преимущество над "Вест Бромвичем" по личным встречам в эпоху Премьер-лиги. В двенадцати последних матчах турнира "горожане" непременно обыгрывали "дроздов".

Интересные факты

- "Манчестер Сити" обыгрывал "Вест Бромвич" в 12 последних матчах Премьер-лиги.

- "Манчестер Сити" забивал хотя бы 2 гола в каждом из 11 последних домашних матчей в Премьер-лиге.

- Серхио Агуэро принял участие в 11 голах (7 голов, 4 ассиста) в десяти матчах Премьер-лиги против "Вест Бромвича".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Бромвич" находится на эмоциональном подъёме после успеха на "Энфилде", но сотворить ещё одну громкую сенсацию команде Алана Пардью будет сложно. "Манчестер Сити" явный фаворит, однако коэффициент на победу "горожан" слишком низкий даже с форой. Поэтому предлагаем ставить на количество голов, учитывая результативность команды Хосепа Гвардиолы в родных стенах. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:00 31.01.2018Манчестер Сити - Вест Бромвич1.168.2417.22
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,