"МЮ" не будет покупать Роналду из-за трансфера Санчеса

"Манчестер Юнайтед" отказался от идеи приобретения форварда "Реала" Криштиану Роналду.

Такое решение главный тренер команды Жозе Моуринью принял после того, как клуб согласовал переход Алексиса Санчеса, сообщает Marca.

"Манчестер Юнайтед" этой зимой больше не собирается проводить трансферы.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2018 в 02:38

Если гора... то бишь, если МЮ не покупает Кристинку, то Кристинка может купить МЮ. Хотя... там столько долгов... А летом Маур еще на полляма купит какого-нибудь шлака...

19 Января 2018 в 23:32

Летом дефка вернется в МЮ и сломает карьеры двум а то и трем футболерам ! Лукаку первый претендент , Маркус номер два и Марс 3 й в свое время все перемены в позиция типа для удобности еще и Лингарду попортит игру , сейчас Маур начнет тасовать их как карты в колоде . Санчес, Лукаку, Мата , Марс , Ибра , Реш ....пфф что это полегче что то надо если еще Кристина придет то скорей уйдет швед но у кого то по любому проблема с практикой возникнет !!!

20 Января 2018 в 00:06

Не, не перейдёт. Он в Ла Лиге уже не сильно бегает и результата от него практически нет (кроме матчей ЛЧ). Думаю, Китай/США. МЮ/Челси/даже ПСЖ (если конечно Неймар летом в Реал не уйдёт)/ кому-либо ещё - он вряд ли подойдёт уже.

Ибру тоже из списка стоит убрать. Он своё уже отыграл. Можно ехать в Штаты. Был бы он полностью здоров, может бы и не брали Санчеса сейчас. Раз продали Мхитарян, то скорее всего уже летом будут поиски плеймейкера.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем