Журналист Везирян: "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" согласовали обмен Мхитаряна на Санчеса слухи

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" договорились об обмене футболистами. На "Олд Траффорд" переезжает атакующий игрок "канониров" Алексис Санчес, а в обратном направлении хавбек Генрих Мхитарян. Об этом сообщил журналист Тибо Везирян, который был одним из первых, поведавших о трансфере Мхитаряна в стан "красных дьяволов".

Санчес активно ищет новый клуб, не собираясь оставаться в "Арсенале", Мхитарян же потерял доверие главного тренера "МЮ".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Января
19 Января
16 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
16 Января 2018 в 23:56

Журналист Везирян еще и не такое напишет про футболиста Мхитаряна.

Сразу вспоминаецццо Мимино:

"-а-а, слюшай, что ты хочешь?! Если женщина каждый день артистов видит, академиков видит, космонавтов видит, Иштояна видит… Может вот так потрогать. Ты кто такой для неё?!" (с)

16 Января 2018 в 14:59

Даже не верится как-то. Но любопытно) Раз не сложилось с Мауром у Микки - может, его команда - Сити

LMI
16 Января 2018 в 15:05

Ты о каком Сити говоришь )?

Арсенал никак не Сити

16 Января 2018 в 16:00

Пардон, сижу на работе, запарка практически. Произошла описка) Конечно же, канониры. Им он может пригодится. Вместо немотивированного Алексиса - уж точно. Игрок Мхитарян хороший. Но, очевидно, с тренером не сложилось.

16 Января 2018 в 16:13

Вряд ли. Только непонятно - кого вместо Мики, т.к. Санчес играет на другой позиции. Да и Генриху (как по мне) больше подошёл бы условно (играющий в атаку) Ливерпуль. В МС ему нет просто места. Арсенал, ну хз на самом деле. Чтобы не получилось у них "2 Озила".

16 Января 2018 в 17:18

Вот и я про двух Озликах сразу подумал. Надеюсь первого спихнут, а то два таких виртуоза со скучающим видом пешкодралящих по полю - это уже слишком!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем