Челси - Лестер: прогноз на матч с хорошим коэффициентом

После небольшой паузы борьба в чемпионате Англии возобновляется. В одном из субботних матчей двадцать третьего тура "Челси" примет "Лестер". Команда Антонио Конте является явным фаворитом противостояния, но коллектив Клода Пюэля отправляется в западный Лондон не отбывать номер, а бороться за очки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Стэмфорд Бридж".

Челси

В последнее время "Челси" удивительно миролюбив. Команда Антонио Конте завершила вничью четыре из шести крайних матчей, в том числе три последних. Сначала "пенсионеры" поделили очки с "Арсеналом" (2:2) в Премьер-лиге, затем разошлись миром с "Норвичем" (0:0) в Кубке Англии, и теперь командам предстоит провести переигровку, а после сыграли вничью с "Арсеналом" (0:0) уже в Кубке лиги. "Синие" имели ощутимое игровое преимущество, но не смогли его реализовать. Судьба путёвки в финал турнира определится в ответном поединке на "Эмирейтс", а пока что "Челси" рассчитывает вернуться на полосу побед в чемпионате.

У "Челси" недоступен только новичок Росс Баркли, который набирает форму и имеет шанс сыграть в переигровке Кубка Англии против "Норвича" на следующей неделе.

Лестер

"Лестер" не играл в Кубке лиги, а потому имел больше времени на подготовку к анонсируемому матчу. На прошлых выходных команда Клода Пюэля не лучшим образом выступила в Кубке Англии, не сумев одолеть "Флитвуд Таун" (0:0) из третьего дивизиона. Впрочем, "лисы" имеют шанс всё исправить в домашней переигровке. Что касается Премьер-лиги, то в первый день 2018-го года "Лестер" на своём поле разгромил "Хаддерсфилд Таун" со счётом 3:0. Этот результат был важным, поскольку до этого лестерцы не побеждали в четырёх играх чемпионата подряд.

Висенте Иборра, Адриен Силва, Кристиан Фухс и Джейми Варди решили проблемы со здоровьем и готовы сыграть в субботнем матче. Недоступны для выбора только три футболиста "Лестера" – Роберт Хут, Уэс Морган и Дэнни Симпсон.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка также можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Лестер": +14=5-4. Разница мячей: 47-24.

Первый круг: 2:1.

"Челси" проиграл "Лестеру" только один матч из последних одиннадцати в Премьер-лиге. Случилось это в чемпионском для "лис" сезоне 2015/16. После той игры с должности главного тренера "пенсионеров" был уволен Жозе Моуринью.

Интересные факты

- "Челси" проиграл "Лестеру" только один из одиннадцати последних игр в Премьер-лиге (9 побед, ничья и поражение).

- Антонио Конте выиграл 25 из тридцати своих стартовых домашних матчей в Премьер-лиге. Это лучший показатель после 30 игр.  

- "Лестер" забил и пропустил в 14 из двадцати двух матчей этого чемпионата. Это самый высокий показатель.

- С августа 2014-го Джейми Варди чаще всех забивал командам из топ-6 – 22 гола в 41 матче.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Несмотря ряд ничьих, "Челси" показывает достаточно привлекательный футбол и находится в хорошей форме. Лондонцы в последнее время хорошо выступают в матчах с "Лестером" и на своём поле должны победить. При этом мы ждём гола от команды Клода Пюэля, поскольку "лисы" чаще всех в чемпионате Англии забивают и пропускают в конкретной игре. Наша ставка: "Победа "Челси" и Обе забьют" с коэффициентом 2.8.

Алексей Антоненко 




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
18:00 13.01.2018Челси - Лестер1.35.7610.22
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,