Терри: "С момента прихода Моуринью в "Челси" я понял, что хочу стать тренером"

Защитник "Астон Виллы" Джон Терри благодарен экс-наставнику "Челси" Жозе Моуринью за толчок к будущему занятию ветерана. 37-летний игрок твердо решил стать тренером.

- Я был достаточно юн, когда Жозе Моуринью в первый раз пришел в "Челси". Мне было всего 23 года, но после нескольких тренировок я взял в руки блокнот и начал все записывать.

Все, что он говорил на командных собраниях, перед матчами или для СМИ. Порой после занятий я переносил на бумагу все, чем мы занимались только что. С момента прихода Моуринью я понял, что хочу стать тренером, - приводит слова Терри  90 min.

Терри с Моуринью провели в одной команде 5 лет и выиграли множество трофеев.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Января
13 Января
12 Января
11 Января
09 Января
06 Января
05 Января
04 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2018 в 12:29

Джоник! а не по мауровским ли "конспектам" ты в матче Барселона-Челси в 2012г. на Камп Ноу, дал зачем-то поджопник бедолаге Санчесу, тем самым, прямо скажем "по-капитански", оставив свою команду в тяжелейшем и ответственнейшем матче в меньшинстве?!!! и заодно предусмотрительно самоустранившись от финального матча с Баварией в Мюнхене?!!! ведь наверняка НЕ верил ни в своих РЕБЯТ, ни в Победу ни в том, ни в другом матче, памятуя свой позорный пенальти в московском финале ЛЧ с МЮ?!!!

что ж, из тебя получится "настоящий тренер" ;)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем