"Ньюкасл" и "Брайтон" обошлись без забитых мячей

В заключительные дни уходящего года все европейские футболисты отправились к своим семьям, готовясь встречать Новый год. И лишь бедолаги с туманного альбиона привыкли радовать болельщиков по всему миру. Не стали исключением "Ньюкасл" и "Брайтон", которые меньше, чем за сутки до наступления 2018 года решали вопрос о месте повыше и в турнирной таблице АПЛ.


Первый удар в матче остался за гостями. Кноккарт включил скорость, совершил рывок по првому краю, даже исполнил подачу, но Ласселлс успел первым к игровому снаряду и выбил его за пределы поля. После исполнения корнера Данк головой пробил рядом с боковой стойкой. В целом, "Брайтон" доказывал своё более высокое турнирное положение. Тот же Данк через несколько минут вновь был не точен. Второй корнер не был столь опасен для гостей. Удар Дэффи накрыл Ласселлс. Оба фланга "Брайтона" в этот вечер просто разрывали игроков "сорок". Подача за подачей следовали во владения Карла Дарлоу, но опасности в себе не таили. До перерыва команды успели обменяться угловыми ударами, но каждый раз защита торжествовала над атакой. За восемь минут до перерыва Гейл имел реальный шанс вывести хозяев вперёд, но отправил игровой снаряд рядом со штангой. Унылые нули, как доказательство, одного из самых неинтересных матчей текущего тура.

Embed from Getty Images

В дебюте второго тайма "сороки" заработали корнер, который завершился ударом Хейдена в угол ворота гостей, но Райан в прыжке перевёл мяч за лицевую. Второй подряд угловой был достаточно быстро нейтрализован игроками "Брайтона". Через десять минут после старта второй половины, гости заработали опасный стандарта, который завершился ударом Гросса точно во вратарский угол. Дарлоу забрал мяч. Через несколько минут свои способности продемонстрировал Райан, который отразил удар Гейла. Стремившийся к голу Данк, в очередной раз не сумел переиграть Дарлоу. Команды заметно подустали к концу встречи, что выразилось двумя жёлтыми карточками. Однако в этот вечер зрители голов не увидели.

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2017 в 20:28

Хоть так Ньюкасл набирает очки, но угроза вылета всё ещё реальна.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем