"Челси" предложил Видалю контракт на 4 года

Лондонский "Челси" нацелился на полузащитника мюнхенской "Баварии" Артуро Видаля.

По информации La Cuarta, инициатором приглашения чилийца на "Стэмфорд Бридж" выступает наставник "пенсионеров" Антонио Конте.

Английский клуб уже провел предварительные переговоры с игроком и предложил ему контракт на 4 года с окладом в размере 15 миллионов евро за сезон.

Ранее СМИ сообщали, что мюнхенский гранд готов расстаться в Видалем за 56 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2017 в 14:27

До лета никуда не уйдет из Баварии.

27 Декабря 2017 в 10:58

мне кажется до конца сезона любые новости о будущих трансферах челси можно отложить, потому что всем понятно что Конте летом уйдет и нет смысла под него сейчас тратить деньги. Слишком много конфликтов с игроками, атмосфера накаленная, разногласия с руководством, в общем все к этому идет. Его может спасти только ЛЧ, но учитывая вышеперечисленное их максимум это 1/4, и тогда сезон будет провален.

27 Декабря 2017 в 14:05

какие глупости! руководство, и бОльшая часть игроков, не говоря уже о болелах Челси, не просто довольны Графом, а в страшном сне не хотят видеть его уход от синих! ему как раз дают карт-бланш, чтобы он под СЕБЯ и строил СВОЮ Команду! то, что "творило" некое "руководство" в летнее ТО, оно и получило по сусалам! еще один такой провал в трансферах, и еще одна "голова" полетит из Челси, не смотря на долголетнюю "преданность"...а Конте был, ЕСТЬ и БУДЕТ Тренером "пенсионного" Челси! на радость ВСЕМ болельщикам синих!

27 Декабря 2017 в 14:45

больлельщики и большая часть игроков может быть, но не руководство. Явный конфликт и недопонимание между ним и Грановской, а Абрамович даже не раздумывая между ними выберет Марину. это будет неверный выбор, судя по трансферам управленец из нее никакой, но выбор будет в нее пользу однозначно, а в таком случае еще один сезон они бок о бок не протянут, поэтому летом его уберут, и повод будет потому что в этом сезоне они ничего не выиграют( благодаря именно Грановской, трансферы о которых просил Конте были заблокированы, а которые состоялись мягко говоря деньги на ветер)

27 Декабря 2017 в 14:59

когда я писала о "еще одной "голове"", которая "полетит из Челси, не смотря на долголетнюю "преданность", я как раз и имела ввиду гражданку Грановскую! она-то человек преданный боссу, но! РА, будучи очень успешным бизнесменом, и ярым фанатом футбола, очень далек от всяких сантиментов, и видя какой вред эта дама наносит его детищу, не раздумывая отправит её на другой "участок" своего бизнеса - подальше от футбола! ФУТБОЛ для него НЕ менее дорог, чем эта "помощница"))

27 Декабря 2017 в 16:54

я в этом очень сомневаюсь, он бы не привел ее в этот самый футбол если б собирался из него убирать. если она убрала моуриньо вы думаете она не свалит конте? и насчет любви РА к своему детищу я тоже не уверен, не сильно видно любви, видно только необоснованное доверие Марине.

27 Декабря 2017 в 17:42

Маура убрала НЕ она - его как раз и убрали вменяемые болельщики, так же, как в свое время убрали дубину-Сколари, и чудака на букву "М" -анрюшку боаша...марина здесь вообще - "седьмая вода на киселе"...её работа - помогать Тренеру, и Мауру-то она как раз, всё что он желал, старалась делать (это её идея была пригласить его повторно в Челси), и лезла из кожи вон, чтобы он задержался в клубе...но у товарища переводчика совсем "крышу снесло", и он клуб, в котором тогда тренировал, просто превращал в посмешище...вот этого и РА, и болельщики (настоящие болельщики, давно болеющие за этот клуб) допустить никак НЕ могли, потому-то он и получил звонкий пинок под зад...хотя это надо было сделать еще раньше!

28 Декабря 2017 в 09:30

вы так рассуждаете как будто вы сами работаете в клубе и знаете все что да как. меня там не было, я не вкурсе всех процессов, я сужу исходня из надежной прессы и матчей челси, по тому как команда играет можно сделать выводы о атмосфере в раздевалке. Если вы и дальше хотите спорить, я не буду.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем