Безумные 3:3 "Борнмута" с "Вест Хэмом" и другие результаты Boxing Day

Завершились ещё четыре матча двадцатого тура английской Премьер-лиги.


 

Фееричный матч выдали "Борнмут" и "Вест Хэм", представляющие нижнюю часть турнирной таблицы. Коллинз вывел лондонцев вперёд, но Гослинг сравнял счёт, а Аке позволил повести уже южанам. На 81-й и 89-й минутах отличался Арнаутович, однако удержать победу "молотобойцам" не удалось - в компенсированное время отличился Уилсон. Итоговый счёт - 3:3. "Вест Хэм" занимает семнадцатое место, а "Борнмут" - восемнадцатое. 

 


 

"Эвертон" во втором подряд матче сыграл со счётом 0:0. После ничьей с "Челси" команда Сэма Эллардайса поделила очки и в противостоянии с "Вест Бромвичем". "Дрозды" Алана Пардью остались на предпоследней позиции в турнирной таблице. 

 


 

"Уотфорд" прервал серию из одних только поражений в Премьер-лиге. В двадцатом туре команда Марку Силвы на своём поле добилась волевой победы над "Лестером" со счётом 2:1. "Лисы" не побеждают вот уже в трёх играх чемпионата, но остаются восьмыми. 

 


 

"Хаддерсфилд Таун" и "Сток Сити" сыграли вничью, обменявшись голами. "Терьеры" не проигрывают вот уже в трёх последних матчах, а "гончары" - в двух. Похоже, все остались довольны. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем