"МЮ" готов выделить на трансфер Малкома 45 млн евро

"Манчестер Юнайтед" продолжает проявлять заинтересованность в услугах вингера "Бордо" Малкома.

Как сообщает Goal.com, боссы "красных дьяволов" могут предложить за переход 20-летнего бразильца порядка 45 миллионов евро. Отметим, что в услугах игрока лично заинтересован наставник манкунианцев Жозе Моуринью.

В текущем сезоне Малком принял участие в 18 матчах Лиги 1, забил 7 голов и отдал 4 ассиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2017 в 11:01

более слабая версия Марсьяля. Что за привычка у МЮ покупать все втридорога

26 Декабря 2017 в 11:58

И много ты матчей бордо видел, чтобы выводы о его уровне делать?

26 Декабря 2017 в 14:23

Немного, только пару. Сравнение не в его пользу. Не скажу что игрок плох, но МЮ он не усилит, однозначно

26 Декабря 2017 в 16:30

В мю сейчас нету классического правого вингера впринципе. По паре матчей об уровне игрока не судят. По xg+xa бразилец один из лучших в лиге 1, по успешным обводкам также топе.

27 Декабря 2017 в 08:54

Джесси Лингард играет справа, Мхитарян может играть, Антонио Валенсия во времена САФ успешно справлялся с этой задачей, Эшли Янг тоже изначально вингер, к тому же правоногий, Маркус и Антони оба сейчас выступают в качестве вингбеков и оба правоногие. При этом, когда выходит один из них, второй садится на банку.

28 Декабря 2017 в 14:42

Лингард лучшую игру показывает на позиции 10ки, Мхитаряна Моур тоже видит на позиции 10ки, хотя Генрих скорее всего покинет команду. Валенсия необходим на своей нынешней позиции, как и Эшли. Вигбэк - защитник, отвечающий за всю бровку, Маркус и Антони - крайние форварды или вингера, но никак не вингбэки. Игра марсиаля заключается в смещении на дриблинге с фланга в центр, и гораздо лучше он это делает слева. Любой человек, смотрящий игры мю, тебе скажет, что Антони справа не показывает и 50 % своих возможностей. Маркус - да , но Жозе любит выпускать рэша или Марса под уставшего соперника со скамейки. Так что новичок на правый фланг необходим.

29 Декабря 2017 в 13:22

В МЮ играют вингбэки? Всегда над крайними защитниками играют вингеры. Единственное, Валенсия и Янг частенько подключаются к атаке. Вот в Челси Мозес играет вингбэка, а его подстраховывают опорники. Судя по твоим комментам ты пытаешься понять философию Моура. Накупить кучу дорогостоящих игроков, чтобы в итоге часть из них прозябала на банке. Он не Пеп, не проводит частые ротации, так зачем ему такая дорогая банка?

29 Декабря 2017 в 13:51

Ты сам написал, что рэшфорд с марсиалем играют вингбэков) Не мысли стереотипами, ротация в мю в этом сезоне самая высокая в АПЛ. Жозе до сих пор не определился со стартовым составом, так что никто вроде на банке не прозябает. Повторюсь, классического игрока на правый фланг в мю нет, о каком переборе игроков идёт речь?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем