Моуринью: "Ребячество у чужих и своих ворот"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью уверен, что его команда должна была обыгрывать "Лестер", но в итоге пропустила гол на последней минуте (2:2).

- Это был матч, в котором можно было легко побеждать. Мы для этого сделали все. Но когда не забиваешь шикарные моменты у ворот соперника… и не просто реализация, а и просто потери мяча, где так легко его сохранить. Я бы сказал детские потери мяча. Такие, такие, такие простые. И за это нас в итоге наказали.

Итак ребячество у чужих ворот и у своих. Ошибки плюс ошибки. Нас наказали двумя очками в матче, где спокойно надо было побеждать, - прокомментировал игру Моуринью на пресс-конференции.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2017 в 12:25

Ребячество???А почему же таког ребячества не наблюдается у Ман Сити?Гребаный самодур.Сделал из команды не пойми что.Посмешище.Чем же вы там на тренировках занимаетесь?Это просто пи..ц какой-то.И эта Лукака...Полностью твой проект.Мики сидит,Мата редко выходит,зато Лукака всегда и везде.Гнать нафиг.Из Челси за меньшее выгнали.Не посмотрели.,что чемпион.Абрамович как в корень зрил,что эра Муринью закончилась.А в МЮ все гавно подбирают.Вот и результат.

24 Декабря 2017 в 12:16

Как с таким подбором игроков и против середняка,будучи топ-клубом, можно ставить автобус!?

25 Декабря 2017 в 13:49

Где там был автобус!? ЛОЛ

24 Декабря 2017 в 11:27

детская лига - детские и ошибки

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем