"Ньюкасл" и "Брайтон" прервали безвыигрышные серии, "Кристал Пэлас" продолжил набирать очки

Завершились ещё пять игр девятнадцатого тура английской Премьер-лиги.


 

"Вест Хэм" забил первый и последний гол в матче против "Ньюкасла", но проиграл, ведь между своими результативными ударами пропустил трижды. Таким образом, команда Рафаэля Бенитеса прервала серию из девяти игр в Премьер-лиге без побед, на протяжении которой "сороки" набрали одно очко. 

 


 

"Брайтон" также прервал серию без побед в чемпионате, насчитывавшую семь игр. На своём поле команда Криса Хьютона обыграла "Уотфорд" с минимальным счётом. "Шершни" угодили в кризис и проигрывают вот уже в четырёх матчах кряду. 

 


 

Марк Хьюз, похоже, не будет уволен в ближайшее время. "Сток Сити" на своём поле обыграл "Вест Бромвич" после трёх подряд поражений. "Гончары" после первого круга занимают четырнадцатое место, а "дрозды" пока лишь предпоследние.

 


 

"Суонси" и "Кристал Пэлас" обменялись голами в южном Уэльсе. Лондонцы, что интересно, не проигрывают вот уже в восьми подряд матчах Премьер-лиги. Три из них были выиграны, а пять завершились с ничейным исходом. 

 


 

Ещё одна ничья была зафиксирована на "Сент-Мэрис", где "Саутгемптон" принимал "Хаддерсфилд Таун". Стоит отметить, что автор гола в составе "святых" - Чарли Остин - ближе к завершению поединка получил травму и был заменён. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем