Клопп: "Могу вспомнить лишь пять минут в матче, когда у нас были проблемы"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги матча против "Арсенала" в рамках 19-го тура АПЛ (3:3).

"Могу вспомнить лишь пять минут в матче, когда у нас действительно были проблемы. Индивидуальные ошибки. Поэтому я не судил бы негативно о нашей командной игре в обороне. Когда мяч в штрафной площади, то шансы всегда 50% на 50%, так что у людей может сложиться неправильное мнение.

Им повезло со вторым голом, а при третьем - мы действительно сели слишком глубоко. После этих пяти минут мы прекрасно отреагировали и заслужили не проиграть. Ничья - это минимум, который мы заслужили", - цитирует Клоппа Sky Sports.