Невилл - "Ливерпулю": "Избавляйтесь от ненужных игроков"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл высказал свое мнение относительно "Ливерпуля", сыгравшего вничью с "Арсеналом" в матче 19-го тураАПЛ (3:3).

"Избавляйтесь от ненужных игроков. Посмотрите на Хосепа Гвардиолу. Он купил Клаудио Браво за большие деньги, но тот не смог адаптироваться к Премьер-лиге, и его сразу же заменили другим. Пришел Эдерсон и выглядит потрясающе. Крайние защитники были недостаточно хороши для "Сити" - Гвардиола избавился от них и заменил другими. Проблема решена.

Нужно решать подобные проблемы и в "Ливерпуле", но только Юрген Клопп может это сделать. Могу сказать, что самое сложное в футболе - научить команду играть в атакующий футбол, однако "Ливерпуль" в этом просто фантастичен. Если они разберутся с обороной, то способны претендовать на очень многое.

Рагнар Клаван? Серьезно? Деян Ловрен? Может, в "Саутгемптоне" он был неплох, но с тех пор в основном разочаровывает. Вам предстоит играть против "Барселоны" или "Реала" в Лиге чемпионов. С Альберто Морено, Эндрю Робертсоном и Симоном Миньоле в составе? Так нельзя, это невозможно. Может, они хорошие ребята, но им не место в таком клубе", - цитирует Невилла Sky Sports.  

Оценить новость

Новости по матчу

23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
18 Декабря
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем