Прогноз на матч Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед: голов будет мало

В рамках восемнадцатого тура английской Премьер-лиги "Вест Бромвич" примет "Манчестер Юнайтед". "Дрозды" не могут победить со средины августа, но в воскресенье они постараются порадовать своих болельщиков качественным футболом, поэтому "красным дьяволам" не стоит ожидать лёгкой прогулки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Хоуторнс".

Вест Бромвич

Когда "Вест Бромвич" начал чемпионат с двух подряд побед, никто и представить не мог, что к зиме команда подойдёт в бедственном положении и уже без Тони Пьюлиса. В последующих пятнадцати играх Премьер-лиги "дрозды" ни разу не победили, сумев набрать всего восемь очков, что привело к их попаданию в зону вылета. "Вест Бромвич" никак не может победить, но в последнее время проигрывает команда нечасто. В пяти крайних играх чемпионата "бело-чёрные" четырежды сыграли вничью, включая гостевые поединки против "Тоттенхэма" и "Ливерпуля". Так что команда Алана Пардью не так безнадёжна.

Гарет Бэрри полностью восстановился и готов сыграть. Мэтт Филипс и Насер Шадли должны быть готовы к следующему туру, а Крэйг Доусон и Джеймс Моррисон – к концу декабря.

Манчестер Юнайтед

Чемпионат Англии приближается к своему экватору, а "Манчестер Сити" продолжает сметать всех на своём пути. В сложившейся ситуации остальным грандам Премьер-лиги остаётся лишь выигрывать свои матчи и надеяться на чудо в виде спада у команды Хосепа Гвардиолы. "Манчестер Юнайтед" на текущий момент является первым преследователем "горожан". В субботу команду Жозе Моуринью снова настиг "Челси", так что "красные дьяволы" настраиваются набрать три очка в Уэст-Бромидже и вернуться себе чистое второе место.

Поль Погба будет отбывать последний матч дисквалификации. Майкл Кэррик, Маркос Рохо, Маруан Феллайни и Эрик Байи не сыграют из-за травм. Последний вернётся в строй только к началу весны.

Где смотреть матч

Игру на "Хоуторнс", которая начнётся в 17:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за событиями поединка также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед": +3=5-14. Разница мячей: 18-47.

Любопытно, что три последних матча Премьер-лиги между "Вест Бромвичем" и "Манчестер Юнайтед" завершались с разными результатами. В марте 2016-го выиграли "дрозды" (1:0), в декабре того же года - "красные дьяволы" (2:0), а в апреле текущего года команды не выявили сильнейшего (0:0).

Интересные факты

- "Вест Бромвич" не побеждал в Премьер-лиге с 19-го августа.

- Все три победы над "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге "Вест Бромвич" одержал после ухода сэра Алекса Фергюсона.

- Гарет Бэрри может провести 36-й матч против "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге. Только Райан Гиггз (38 с "Ливерпулем") провёл больше игр в турнире против конкретной команды.

- Никто не обыгрывал Жозе Моуринью в Премьер-лиге чаще, чем Алан Пардью, которому это удавалось 3 раза.

- Ромелу Лукаку принял участие в 7 голах в шести играх против "Вест Бромвича", в которых он выходил с первых минут (4 гола, 3 ассиста).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Бромвич" наверняка закроется на своей половине поля, и "Манчестер Юнайтед" будет непросто вскрыть насыщенную оборону противника. Не стоит забывать, что в матчах против "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" команда Алана Пардью пропустила всего однажды. Как нам кажется, в воскресенье на "Хоуторнс" не стоит ждать голевого пиршества. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.75.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,