Билич: "Мне непозволительно на год отключить телефон, как могли бы сделать Гвардиола или Моуринью"

Экс-наставник "Вест Хэма" Славен Билич рассказал о том, как проводит свое время после увольнения из лондонского клуба.

"Сейчас я переживаю хороший период, отдых идет мне на пользу. Люди думают, что раз у меня появилось много свободного времени, то я готов проехать от Северного до Южного полюса, но это не так. Мне больше по душе уделить время простым вещам, чаще бывать с семьей и друзьями. 

Я регулярно посещаю спортзал, там можно погрузиться в себя и много думать. Я стал смотреть больше футбола, гораздо больше. От матча "Арсенала" с "Манчестер Юнайтед" я получил истинное удовольствие. Конечно, я не потерял интерес к футболу, это невозможно. 

Осознаю, какой величины тренером я являюсь. Мне непозволительно на год отключить телефон, как могли бы сделать Гвардиола или Моуринью. Я без работы совсем недолго, но уже чувствую, что готов к новым приключениям. Конечно, лучше стартовать с нового сезона, но если правильное предложение поступит на следующей неделе, то я готов", - цитирует Билича Daily Mail. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2017 в 20:05

Это и правильно, тренер должен быть работоспособным, так он нарабатывает себе репутацию. Про спортзал тоже приятно слышать от него, футбольный человек должен поддерживать себя в форме и показывать пример команде.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем