Венгер: "У "Манчестер Сити" есть бензин и идеи"

Арсен Венгер сравнил "Манчестер Сити" и непобедимый "Арсенал", который в сезоне 2003/04 не потерпел ни одного поражения в Премьер-лиге.

"У нас тогда не было бензина и идей, а у "Манчестер Сити" сейчас есть бензин и идеи", - сказал Венгер, уточнив, что под бензином он понимает деньги и ресурсы.

У них есть всё, чтобы быть успешными. Все ожидают, что они будут продолжать побеждать. Так почему бы и нет? У них достаточно мастерства, чтобы реализовывать его в свою пользу", - добавил француз. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 16:49

Команды, которые били трансферный рекорд больше одного раза 1971-2008:

Манчестер Юнайтед – 6 раз

Арсенал – 4 раза

Сандерленд – 4 раза

Челси – 2 раза

Ман Сити – 2 раза

Ньюкасл – 2 раза

Блэкберн – 2 раза

Дерби Каунти – 2 раза

Деньги и ресурсы говорим......

15 Декабря 2017 в 16:13

Это уже неинтересно. По денежным вливаниям тягаться с МС могут лишь соседи.

Мне интереснее что будет, если Гвардиола будет не в таких тепличных условиях, которые ему предоставляли практически везде.

Впрочем прошлый сезон уже многое показал.

15 Декабря 2017 в 17:44

Я бы тоже с превеликим удовольствием посмотрел на творчество тренеров из топ-шестёрки АПЛ без соответствующих денежных подпиток))

Впрочем " успехи" прошлогодних чемпионов наглядно показывают-чего можно добиться без серьёзных денежных затрат))

15 Декабря 2017 в 14:32

Да, бабки вывели Сити на лидирующие позиции, ничего не скажешь. Но сейчас, смотря на то, как прекрасно играет команда, как реализовываются тренерские идеи Гвардиолы при помощи топ-исполнителей понимаешь, что деньги были потрачены не зря. АПЛ, лига, в которой ни одной команде не приходится легко, сейчас просто выглядит песочницей для Ман Сити.

15 Декабря 2017 в 13:48

В том сезоне у канониров было 9 иностранцев в старте-так что с бензином проблем походу не было)) Деннис Бергкамп-Патрик Виейра-Тьерри Анри- эти футболисты и сейчас своими десятилетней давности идеями могут многим утереть нос))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем