Погба перекрасился в оранжевый фото

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба опять сменил причёску.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 14:17

"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;"

15 Декабря 2017 в 09:27

этот парень никогда не выиграет ЗМ, никогда не достигнет уровня Месси и Роналду, о чем он постоянно болтает. Слишком много времени он уделяет ерунде, вместо футбола!

14 Декабря 2017 в 23:05

Раньше в Премьер лиге тихо-мирно, совсем немного, ютился Блэкпул. Никто его не боялся, получал заправистых щщей от авторитетов, но иногда больно кусался и отнимал поинты, важные 3 поинта. Пусть в роли недосчитавшихся поинтов будет "Арсенал". Но потом, на следующую игру, выходил с беззубым ртом и укусить уже не мог - да, состав и мастерство этого состава не позволяло держаться ровно на протяжении всего сезона. Вот Сити его не обижал, в то время он еще не был таким монструозным и даже временами заползал под шконочку, ибо Замора, Баллак и Чарли Адам загоняли туда. Жил-был Блэкпул, сверкнул пару раз, как пролетевший метеор над арабской Руб-эль-Ха­ли, и сгинул. Никто это не заметил и никто его не хватился.

Это я к чему, форма Блэкпула такая же оранжевая, как и прическа у этого игрока.

Ах, ну и да: арабы пришли на Этихад и вызволили Сити окончательно из под шконочки, Блэкпул отправился на дно, Чарли Адам по-прежнему в строю и угрожает Горожанам со своей Гончарной кастой, а Арсенал себе не изменяет :)))

Хаддерсфилд тоже не заметят, ежели исчезнут :))))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем