Озил решил перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил предпочитает не ждать предложения "Барселоны", а перейти в "Манчестер Юнайтед". Об этом на своих страницах сообщает издание Daily Mail.

"Красные дьяволы" внимательно следят за ситуацией и готовы удовлетворить требования Озила по заработной плате в 300 тысяч фунтов в неделю. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Озил поставил ультиматум "Барселоне"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2017 в 16:25

мне кажется ни испания ни англия не реанимируют его карьеру. Может быть Бавария например? там сейчас у него будет гарантированное место в старте, плюс команде нужна какая то встряска, а Озил как бы его не критиковали игрок сильный, ему просто нужна мотивация, еще пару сезонов на высоком уровне отыграет.

14 Декабря 2017 в 17:39

Реанимировать карьеру? Не сказать, что в Арсенале он сидит без трофеев, как и в сборной. Без ЛЧ он только один сезон играет, этот. Пользу клубу приносит, его желание и рвение видно на поле, даже в подкаты идёт, в защите отрабатывает. Не так давно шёл на рекорд в АПЛ по голевым передачам за сезон. Другое дело, что все гранды будут подыскивать молодого игрока, а не готового специалиста средних лет в первую очередь, хотя если он будет уходить бесплатно, за ним выстроится очередь. Он пропадает временами на поле, бывает, но если против сильного коллектива плохо смотрится вся команда, плохо будет смотреться и сам Озил. Он не игрок, который может тащить матч в одиночку, он игрок, который прекрасно раскрывается, играя в сильном коллективе.

14 Декабря 2017 в 17:54

как это не сказать? что для тебя трофеи? для меня это национальный чемпионат и ЛЧ, ни ого ни другого у арсенала не будет ближайшие годы, вот и весь разговор. А про сильный коллектив я так и говорю, у арсенала слабый состав и печальная трансферная политика, во многом изза этого они ни за что не борются.

14 Декабря 2017 в 16:13

Врут. То в Юнайтед, то в Барселону, придумайте уже что-нибудь новое.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем