Клопп: "Люди критикуют Ловрена, но это нечестно"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался, что полностью удовлетворен качеством игры своей команды в матче 16-го тура АПЛ против "Эвертона" (1:1).

"В матче против "Эвертона" мы владели мячом 80% времени, а на деле ощущались все 150%. У них не было ни единой контратаки, что является заслугой нашей команды. У них практически не было стандартных положений, что тоже наша заслуга.

К сожалению, один обычный заброс в нашу штрафную площадь привел к странному решению арбитра. Люди критикуют Деяна Ловрена, но это нечестно. 

Три предыдущих матча с "Эвертоном" мы выиграли, но именно в этом матче, возможно, мы выглядели наиболее убедительно. Меня смущает, что мы столько времени уделяем случившемуся в этом матче, когда на носу игра с "Вест Бромвичем". Вы еще не задали мне ни единого вопроса на эту тему", - цитирует Клоппа Liverpool Echo. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2017 в 01:13

Он тупой защитных не знают когда как играть он мог не трогать его вообще нап уже не шел стороны вороты нечего опасного не было если он не трогал. Помните ещё матч Тоттенхэмом не рассчитал и мимо мяча прошел.

13 Декабря 2017 в 20:55

Ну, стандарты осуществлять не давали, помимо разве что одного... Который обнулил все старания Ливерпуля в этом направлении.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем