Ибрагимович: "Гвардиола - самый инфантильный тренер в моей карьере"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович высказал свое мнение о главном тренер "Манчестер Сити" Хосепе Гвардиоле.

"В первые полгода в "Барсе" я забил очень много, но потом была изменена тактическая схема. Это не пошло мне на пользу. Я поговорил с Гвардиолой заявив, что ради Лионеля Месси он жертвует другими подопечными. Он ответил, что понял меня. После этого я остался в запасе. Потом еще раз и еще.

Потом Хосеп не общался со мной и даже не смотрел в мою сторону. Я понимал, что к футболу это не имело никакого отношения. Гвардиола сам создал проблему и не сумел ее решить.

Могу сказать, что Хосеп не является худшим тренер в моей карьере, но, конечно, он самый инфантильный. Мужчина должен уметь решать проблемы", - приводит слова Ибрагимовича Football-Italia.

Напомним, шведский нападающий играл под руководством Гвардиолы в "Барселоне" с 2009 по 2011 год.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 11:46

боснячок опять развякался.

где он много забивал за Барсу? изначально было видно именно в Барсе, что он оказался распиаренным ничем. покоритель шведской лиги, блин.

все-таки ибрагим - лидер по несоответствию формы и содержания в современном футболе. даже роналду, при всех его ужимках и прыжках, в плане самомнения до него не дотягивает, да и игрок он всегда был хороший. а ибра - просто недоразумение.

13 Декабря 2017 в 21:41

Чертило этот Ибрагимович-смесь Кристины и Мавриньи:)) Скандальный понторез с завышенной самооценкой. Он рядом с с Месси и Гвардиолой никто и звать его никак. Тренер не обязан был отчитываться перед этой выскочкой, наставник решает, кому играть, а кому-нет. Не нравится-уходи из команды. Этот лось носатый не подходил под манеру игры юрких техничных форвардов Барселоны типо Месси, Вильи, Педро.Его нельзя было покупатьв Барсу, таким швабрам самое место в АПЛ:)

13 Декабря 2017 в 14:23

надо было смс ку скинуть,как я с Костой

13 Декабря 2017 в 12:27

На жозика гонят ,что он гнилой. Пепка то оказывается не лучше

13 Декабря 2017 в 11:25

Пеп сам создал проблему-и убрав буратину из команды решил эту проблему.

Западный менталитет не позволяет боссу объяснять подчинённому свои решения.

Футболист не попадает в состав по двум причинам-плохая форма или не соответствие тренерским схемам-и если футболист не идиот -он должен делать вывод-греть лавку подобно Гомешам и Туранам-или искать себе новый клуб.

13 Декабря 2017 в 10:36

ради такого бриллианта как Месси можно пожертвовать посредственной буратиной

результаты говорят сами за себя и никому не надо что-то доказывать

13 Декабря 2017 в 10:30

Ибра конечно тот еще звездняк, но действительно почему Гвардиола по честному не мог сказать все как есть своему подопечному?

13 Декабря 2017 в 10:10

да по его внешнему виду уже понятно,что ссыкло. ничего мужского в нем нет, и команды создает себе под стать.

13 Декабря 2017 в 12:31

А кто мужественный тренер ,который создал мужественную команду ?

13 Декабря 2017 в 13:04

Венгер!)))

14 Декабря 2017 в 15:13

Венгер LOL

Гаттузо мужественный , но команду свою он еще не создал.

13 Декабря 2017 в 14:22

Гаттузо определенно мужественный тренер, но вот что он создаст, или дадут ему создать вот это вопрос

13 Декабря 2017 в 14:01

Зидан. Даже его лысина внушает доверие и уверенность. И по речам мужик. Справедливость ценит. В общем, Реалу повезло с тренером. Главное, чтобы Перес тоже понимал это и дал работать, несмотря на временные проблемы

13 Декабря 2017 в 14:07

Зидан мужик-уверен он регулярно объясняет футболистам-почему Бензема в основе-а Асенсио в запасе))

13 Декабря 2017 в 21:45

Вроде бы Зидан с виду мужик, но Кристине он тщательно вылизывает, будто боится ее. Уже назвал португала лучшим футболером всех времен и народов. Когда летом Роналду торговался, грозился уйти из Реала, Зидан "мужик" должен был показать настоящий мужской характер, наказать Кристину, а не стелиться перед этой моделью.

13 Декабря 2017 в 21:37

Пеп-нормальный мужик, истинный джигит:) без бабских истерик и провокаций, воспитанный человек, очень деликатный, и команды создает нормальные, играющие именно в ФУТБОЛ, а не трусливо прижимающиеся к своим воротам в отличие от некоторых. Интересно кто же тогда Мавринья, которую каталонец постоянно натягивает с 5-0, 2-0, 2-1, 2-1, Понимаю, что ты огорчен поражением МЮ, но Сити играли сильнее, победили заслуженно.

13 Декабря 2017 в 23:44

я вот одного не пойму, где в моем сообщении было указание на Маура? у тебя к нему какая-то прям подозрительная "любовь". вечно любишь стрелки на Маура перевести. я высказался за то,что я вижу. в его бабских качествах я убедился еще в его бытность игроком, а ситуация с Иброй это только подтвердил это. и,насчет каких-то обид, я достаточно взрослый человек, чтобы не обижаться на каких-то футболистов и тренеров, которые даже не знают о моем существовании. в этом плане я от тебя сильно отличаюсь. если же кто-то меня лично захочет обидеть, тут уж разговор совсем другой будет. и закрыли на этом

14 Декабря 2017 в 01:19

Разговор начался с того, что ты начал лить грязь на каталонца из-за Златана. По-твоему он мужественно выглядит?! да у нас бы ему быстро наваляли бы люлей за его косичку. Вдобавок болтает босниец много, язык за зубами не держит, опять таки не по-мужски себя ведет. В общем, я одно понял-если тренер воспитанно, скромно себя ведет, не лезет на рожон, уважительно относится к сопернику, значит, он-баба и слабак. зато провокаторам, влюбленным нарциссам, балаболам, скандалистам везде красные ковровые дорожки и статус истинных мужигов:) по-разному, видать, мы смотрим на понятия мужественный, порядочный. действительно, говорить дальше не о чем, каждому-свое, разговор завершен...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем