Клопп - журналисту: "Хочу говорить с людьми, которые хоть немного разбираются в футболе"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал комментарий после ничьей с "Эвертоном".

"Мы сыграли здорово, но не реализовали слишком много моментов. Сегодня на поле была только одна команда. Другая команда не доходила до чужой штрафной площади, не била по воротам, но заработала пенальти. Не могу поверить в итоговый результат. 

Я не понимаю, почему судья назначил одиннадцатиметровый. Считаете, что это пенальти? Тогда что меняет моё мнение? Я хочу говорить с людьми, которые хоть немного разбираются в футболе. Простите, я ошибаюсь, вы правы. Очевидно, я не в настроении отвечать на вопросы", - сказал Клопп в интервью Sky Sports. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2017 в 22:28

Журналист - Клоппу: "Хочу говорить с людьми, которые хоть немного разбираются в футболе")))

10 Декабря 2017 в 22:11

Если это флэш-вью (смотрел по NBC), то не надо вырывать слова из контекста.

По каналу показали, при помощи "эффекта застывшего времени", ракурс этого эпизода "глазами" судьи. И журналист делал на этом акцент, что судья увидел, как защитник кладёт (put) руку на спину нападающего. А г-н Клопп отвечает: put, это не push...

Журналист очень долго это "мурыжил", а Юрген, также долго отвечал ("собака" так быстро на английском тараторит и акцент чуть-чуть).

10 Декабря 2017 в 20:45

Клопп прав... пенальти не было... С Брайтоном этот факт спустили на торомозах, но это не повод назначать такие фейковые пенки...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем