Венгер назвал проблему английского футбола

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал комментарий после ничьей с "Саутгемптоном".

"Затягивание времени - проблема, которая есть в Англии и с которой судьи пока что не могут бороться. Арбитры должны за счёт своего авторитета заставлять футболистов уважать игру. Это стало реальной проблемой в последние два сезона.

Что касается матча с "Саутгемптоном", то сказалось то же, что и на прошлой неделе с "Манчестер Юнайтед" - соперник мощно начал игру, а нам потребовалось время, чтобы в неё войти", - сказал Венгер в эфире BT Sport. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 18:18

Блин! Арсен все больше становится похожим на своего лучшего врага - Жозе М. Вечные придирки, вечные ссылки на арбитров! Чтобы не было этого затягивания - играйте эффективно в основное время! Короче АВ достал: брюзжание и недовольство - признак старости и начинающегося Альцгеймера! Эх! Пригласили бы Луи́са Энри́ке Марти́нес Гарси́я пока есть возможность! Думаю самая стоящая кандидатура вместо Арсена. А то снова в ЛЧ не попадем!

10 Декабря 2017 в 22:05

В футболе давно уже пора сделать отсчет времени как в хоккее - тогда сразу решиться проблема с затяжкой времени, валянием на газоне и т.д.

LMI
10 Декабря 2017 в 19:27

А когда мы уже перестанем затягивать собственное время (что есть просто проклятием для нас) и начинать играть будем с самого начала, а не со второго тайма, или где-то с 60 минуты ? Тут в чем проблема, тут кто виноват ?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем