"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:2 (закончен)

Два клуба из Манчестера выясняли отношения в матче 16-го тура чемпионата Англии.

Протокол поединка доступен вашему вниманию.

11 Декабря 2017 в 08:58

Не в той команде он играет, ой не в той.

11 Декабря 2017 в 16:33

В той - место уже занято! ))

10 Декабря 2017 в 20:46

Шара, порой, как бумеранг. :(

10 Декабря 2017 в 20:26

Как только пропустили, наши игроки вспомнили и про атаку. Но весь тайм мы просидели у своей штрафной, ожидая ошибки Сити.

10 Декабря 2017 в 20:21

Эррера постоянно где-то бродит,в центре куча свободного пространства,а у соперника на минуточку Де Брюйне и Сильва.

Марсьяль не должен играть справа,абсолютно не в своей тарелке он чувствует себя на этой позиции,как только поменялись с Рэшфордом,сразу удар француза и гол англичанина

Арбитру главное не выпустить нити игры из своих рук

PS-Фернандиньо уже приучили к этим гвардиоловским штучкам. Постоянно идёт провокация со стороны бразильца в сторону Лингарда,когда-нибудь Джесси отправит его в больницу

10 Декабря 2017 в 20:18

Веселенькая пошла игра)

10 Декабря 2017 в 20:20

Надеюсь перерыв не остудит игроков обеих команд, ждем продолжения веселой концовки первого тайма

10 Декабря 2017 в 20:22

Хотелось бы видеть во втором тайме такую же веселую игру, что и в конце первой половины игры. Ждем продолжения банкета после перерыва.

Начинай сначала)

Вот почему МЮ сразу не может так играть?))

Боится Моур)..

10 Декабря 2017 в 20:27

Ну вот тебе как болельщику МЮ приятно смотреть на такой автобус, который был припаркован до пропущеного гола? Я могу понять такую игру со стороны клубов из нижних строчек турнирных таблиц против фаворитов, но когда так играет команда, которая является одним из главных претендентов на чемпионство, сразу на ум приходит мысль, что недостойна такая команда быть чемпионом

10 Декабря 2017 в 20:32

Нет,неприятно,я ещё после матча с первым серьёзным соперником в сезоне с Ливерпулем говорил,что мне такой футбол не нужен.

А что поделать?Моур-упёртый прагматик и он не изменится.

Другое дело,что когда в составе есть Погба,я согласен смотреть на автобус,но раз в 10-15 минут видеть эти божественные контрвыпады.

10 Декабря 2017 в 20:15

Вот ттеперь интересно будет посмотреть как МЮ у себя дома будет отыгрываться

какой же никчемный дутый физрук этот мавришка...

Пока, на моём лице улыбка! (первый вошёл) :)

10 Декабря 2017 в 20:14

Сильва-красавелла:)

10 Декабря 2017 в 20:13

Гоооооол!

10 Декабря 2017 в 20:10

Маврофилы уже здесь вовсю брызжут слюной:) Горожане, уделайте физрука-автобусника)

Сильва уже забил)

10 Декабря 2017 в 21:01

Сказал пепкадрот

10 Декабря 2017 в 21:20

Пепка пока что делает Мавринью, как всегда) Смирись с этим, такова жизнь))

10 Декабря 2017 в 19:50

почему манюня не забивает

10 Декабря 2017 в 19:30

МЮ конечно победа нужнее..ибо 2 место...все всем удачного просмотра классного футбола)

10 Декабря 2017 в 19:28

Маур уделай этого плешивого везунчика

10 Декабря 2017 в 19:26

вперед манюня)

10 Декабря 2017 в 19:22

посмотрим ,что Пепка придумает против автобуса..надеюсь АПЛ обрадует и будет по более 2 голов))

10 Декабря 2017 в 19:16

Со всеми топами Моур выпускал трёх центральных защитников,а против Гвардиолы решил сыграть в два..посмотрим,что из этого получится