Клаттенбург перестал судить из-за Моуринью

Один из лучших арбитров Англии Марк Клаттенбург назвал причину ухода из Премьер-лиги.

- Я судил игру ("Сток Сити" - "МЮ" - прим. ЕФ), когда Уэйн Руни побил рекорд Бобби Чарльтона, и Жозе Моуринью ворвался в судейскую, выразив возмущение непоставленным пенальти за игру рукой.  Там мяч попал в грудь, я был уверен в своей правоте, но он посеял семена сомнений, - заявил Клаттенбург подкасту the Men in Blazers. - Я ехал домой 250 миль, думая, что допустил грубую ошибку, моя жена знала о том, что мое отношение к работе изменилось. Я начала думать, хочу ли я быть частью этого и дальше? Хочу ли я действительно судить? Копаясь в себе, я понял, что больше не получаю прежнего удовольствия и должен уйти. Получив предложение из Саудовской Аравии, я нисколько не сомневался.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Декабря
13 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2017 в 23:08

А могло бы быть и так: Моуриньо, тренер сборной Саудовской Аравии, жалуется журналистам, что вынужден был уехать из Англии потому что Клатенбург не назначил пенальти. А Клатенбург в ответ на обвинения говорит: да, ко мне в судейскую ворвался тренер МЮ и начал возмущаться, но я схватил этого хама за воротник и выставил за дверь пинком под зад. Тогда бы тебя реально зауважали, дорогой Марк.

05 Декабря 2017 в 22:46

Какие-то тупые отмазы

05 Декабря 2017 в 22:22

Получается, сбежал из АПЛ от Моуриньо... А как иначе это трактовать? В Саудовской Аравии же судит...

05 Декабря 2017 в 22:03

Клаттенбург последний, кому надо плакаться или оправдываться из-за критики. Вообще непонятно, как такое недоразумение позволили судить матчи топ чемпионата.

Ему даже ФНЛ нельзя было доверить.

05 Декабря 2017 в 21:43

Да прямо так и скажы что за бабками пошёл да и правила для судей дам куда легче чем в АПЛ

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем