"Эвертон" поднялся к экватору, "Кристал Пэлас" покинул последнее место

Завершились ещё четыре матча пятнадцатого тура английской Премьер-лиги.


 

"Эвертон" обыграл дома "Хаддерсфилд Таун" благодаря голам Сигурдссона и Калверта-Льюина после перерыва. Вторая победа подряд позволила "ирискам", проводившим дебютный матч под руководством Сэма Эллардайса, подняться на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Впереди мерсисайдское дерби. 

 


 

"Кристал Пэлас" сыграл вничью с "Вест Бромвичем" на выезде. Вот уже в четырёх последних матчах чемпионата команда Роя Ходжсона не проигрывала, что позволило ей впервые за долгое время покинуть последнее место. Через неделю "орлы" примут "Борнмут" - одного из конкурентов в борьбе за выживание. 

 


 

"Суонси" быстро открыл счёт в гостях у "Сток Сити", но ещё в первом тайме пропустил два гола в ответ. Команда Пола Клемента продолжает коллекционировать неудачи, и теперь валлийцы занимают последнее место в турнирной таблице. 

 


 

"Лестер" добился второй победы кряду. После виктории в матче с "Тоттенхэмом" команда Клода Пюэля одолела крепкий "Бёрнли" благодаря быстрому голу Грея. "Лисы" поднялись на девятое место, а "бордовые" опустились на седьмую позицию. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 20:26

Эвертон при Эллардайсе преобразился.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем