Моуринью: "Не только у "Арсенала" есть трудности с футболистами, не желающими продлевать свои контракты"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью высказал свое мнение касательно футболистов, отказывающихся продлевать истекающие контракты со своими клубами.
 
"Думаю, это нормально, что многие футболисты решают не продлевать контракты со своими клубами и уходят бесплатно. Не только у "Арсенала" есть такая проблема, это происходит повсюду. У нас, например, подобный случай с Маруаном Феллайни.
 
Это их право. Однако не всегда это оканчивается хорошо для футболистов. Представьте, что его контракт на исходе, и вдруг он получает серьезную травму. Велика вероятность, что он останется вообще без клуба на следующий сезон.
Бывают удачные случаи, когда футболист уходит в желаемую команду и получает хорошие деньги. Может, он в итоге останется в своем клубе, заработав улучшенный контракт", - цитирует Моуринью Daily Mail.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 19:42

Это полено давно надо было продать. Феллаини возомнил из себя игрока основы, хотя таковым не является, теперь хочет выбить лучший контракт чем Эррера. А если продлят сможет ли он забивать кучу голов и делать массу ассистов, это его не волнует.

02 Декабря 2017 в 19:22

Травма - это худшее,что может быть в таком случае,но в последние месяцы такие футболисты больше берегут себя,и тренера реже выпускают их на поле,так как мотивация отсутствует.Поэтому такие случаи довольно редки...это как карма)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем